Тарасов Роман, у меня с Хрома все ок
Mishael, и я тоже из Харькова ))
Проверил, работает...
TF-Studio, речь об украинской Мафии или в РФ тоже есть?
Вот пару интересных статей по поводу PDF:
Один, два
ivakol, пробовали рисовать на этом?!🤣
У дорвейщиков тут на форуме отдельная тусовка и свой отдельный Новый Год?
Чем не устроила эта тема? Своя атмосфера?😕
Всех с наступающим! Всех благ в Новом Году!🍻
zenja, дайте шанс, впереди еще 67 страниц...😂
Вот же информация:
RIP:(
Про одаренных адресовано слеповатым, которые пишут:
🙄