0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Тарасов Роман, у меня с Хрома все ок

Mishael, и я тоже из Харькова ))

Проверил, работает...

TF-Studio, речь об украинской Мафии или в РФ тоже есть?

Вот пару интересных статей по поводу PDF:

Один, два

ivakol, пробовали рисовать на этом?!🤣

У дорвейщиков тут на форуме отдельная тусовка и свой отдельный Новый Год?

Чем не устроила эта тема? Своя атмосфера?😕

Всех с наступающим! Всех благ в Новом Году!🍻

zenja, дайте шанс, впереди еще 67 страниц...😂

foxi:
А где инфа про рак? Когда люди от него умирают - в основном так и пишут, а тут до сих пор нету инфы про загадочную болезнь, которой он болел.

Вот же информация:

По данным источника vc.ru, причиной такого решения стало онкологическое заболевание

RIP:(

Mish-ka:

Прости. Как-то пропустил это сообщение. :)

Про одаренных адресовано слеповатым, которые пишут:

оба туповаты глуховаты

🙄

Всего: 5627