0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Мои поздравления! Всего-всего-всего!☝

юни, 2 окна прямо за надписью есть, вроде бы... ну и дверь тоже не исключается. По такой логике можно спросить: "как они оказались в комнате с 3мя стенами, где 4я?":)

и я попрошу удалить эти комментарии

На этом форуме такое не прокатывает...

Не один серьезный клиент не станет работать с ними после прочтения таких отзывов

Зачем же вы с ними связались и не прогуглили отзывы до начала сотрудничества?

+ 1 за Sony Alpha A6300, как раз в бюджет +/- вписывается.

dudelka, вот виновник торжества

Ветка есть, но там уже писать нельзя, вроде как.

Если посмотреть все темы от Kris11, то можно понять, что у него этих сервисов прицеп и маленькая тележка.

P.S. хотя, возможно, что именно этот сервис он и продал, т.к. был топик

ziliboba0213, Jekyll, очень странно, у меня в норме, пруф. При этом тоже пропадало на время, а потом само появилось, без всяких капч и танцов с бубном.

Jekyll, уже вернулось все на место.

А раздел окончательно превращается в Курилку, я смотрю...🙅

FastHelp, ну так надо тогда и скрины текущих доходов показывать, а не за все время.

mut480, вы так и не ответили по поводу одинаковых скриншотов.

m0ntag, выхто? Мимопроходил и не смог удержаться от флуда?😕

Lastwarrior, ну я ж и говорю, хоть бы разные скрины доходов рисовал ))

Мне и ценообразование ТСа не совсем понятно:

chrome-now.com Сайту 5 лет, траф 400 ч/сут 30 т.руб
За все время сайт заработал: 4626,99$
4) ru-avast.com Сайту 5 лет, траф 150 чел/сут 15 т.руб
За все время сайт заработал: 5369,99$

Обоим сайтам по 5 лет, второй заработал больше денег... судя по скринам трафик подливался на оба сайта, иначе не понятно откуда такие скачки доходов(о расходах для получения таких доходов ТС умолчал, кстати. Может там слито 10 0000$ на рекламу). Почему второй сайт стоит в 2 раза дешевле?😕

Всего: 5627