0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Had, это еще мажорный...

У меня такой:



---------- Добавлено 20.10.2019 в 22:27 ----------

Had:
На него можно Киви завести?

Я так понимаю, что речь о каких-то steam-аккаунтах, а точнее их продаже, идет или чём-то подобном, где нельзя просто так что-то убрать не закрывая сам сайт. Просить каких-то советов так размыто описывая ситуацию... ни конкретики, ни пациента... гадание на кофейной гуще.🙅

Had:
Да нет. Просто Киви нет у меня.

Написать мануал по регистрации в Qiwi и последующим выводом через обменники? Оказывается кому-то и такие инфопродукты нужны☝

xVOVAx:
А бестчендж отменили ?

Скорее всего Had просто не хочет иметь дел с Qiwi... ну или наоборот Qiwi с Had'ом😂

С Днем Рождения!

Lamasery:
А о каком размере штрафа может идти речь?
Чтобы порядок цен узнать...

Какого-то чёткого порядка цен нет... чаще всего в до судебном порядке попросят просто удалить.

А какие могут быть проблемы?
Могут заставить убрать фото? Или штраф будет?

Может быть и то, и другое...

Всего: 5627