Разбей РК на более мелкие города, если гео Сибирь, то мог появиться конкурент в каком то отдельно взятом городе и ты просто о нем не знаешь, но на ставку это все равно влияет. А так сразу будет видно какой город тянет вашу цену клика вверх.
На самом деле не стоит соревноваться с конкурентами в цене клика, есть много других хитростей, как привести целевой трафик с контекста по более низкой цене.
Так партнерская программа от слова деловой партнер, а не половой партнер, которого поимел и бросил. С таким отношением это пиздоблядство какое-то, а не партнерская программа. Тут недавно про адвего похожая тема была, я после этого все свои заказы по контенту перевел в другое место. Можно сказать выразил свой протест.
понятное дело, что кидалово. Какая разница за кого перестали платить, за клиентов или за рефералов.
Сегодня на реферальских сэкономили, завтра после слива трафика поменяют условия сотрудничества и тоже не заплатят.
Ну тут вывод сам собой напрашивается, что парни рекламу в минус сливают🙅
Вы все-таки думаете там сидит специальный человечек, который перечитывает все письма перед отправкой? Это срабатывает спам-фильтр, который есть во всех аналогичных сервисах. Не очень понятно как он может тайну переписки нарушить🤪
Вроде сами так написали🤪
Такие случаи в договоре надо прописывать, что убытки причиненные по вине рекламодателя должен нести сам рекламодатель. А не ребятам тут по ушам ездить. Иначе рекламодателю будет выгодно повторять эти технические неполадки или придумывать новые.
3 месяца это еще не срок, чтобы делать какие-то выводы
Ну раз в правилах написано нельзя, то нельзя самостоятельно подписываться. На мой взгляд по делу забанили
странно, но тут например мужик пишет https://www.soderganki.ru/archives/426354
Санкт- Петербург ( либо оплачу переезд) Любовь забота о тебе. Мне 29 симпатичный, обеспеченный молодой человек . Подарю заботу счастье которое возможно перерастет в любовь смогу обеспечить прекрасную девушку 18-21 года с возможным будущим ! От тебя — наслаждение , ласка, доброта, адекватность ! Стану другом и защитником ! Мне Важны добрые отношения, страсть, которые возможно перейдут во что то большее. От вас жду немного информации о себе и 5-7 фото dvelyubov@yandex.ru
А твоя девушка, точно девушка? Или еще не проверял?