BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
havenrock #:

Очень полезный ответ)

А где вопрос?

SergejF #:

В России и на Украине тоже давно не принимают чеки на инкассо. В любом случае деньги не пропадут, чек действителен полгода, если Вы не востребуете по нему деньга, они вернутся на Ваш счет ЭдСенс.

Это на росии не принимают, а в Украине с этим всё норм.

Импортозамещение как-бы....
Мне так нравится наблюдать за всем этим, как вы сами себя загоняете в угол (глобально)
Я уже устал писать.... 


Shelton724 #:

Было несколько лет назад вычисление, что интересный сайт на средней аудитории при посещалке в 10 000 человек в сутки органически обрастает в среднем 1 ссылкой в сутки. Т.е. 365 ссылок за год - это нормально для такого сайта. Скажите, ТС, у Вас (не будем про интересносность, допустим, она офигенная) весь год посещалка была на уровне 130 000 уников в сутки, чтобы считать грамотным и умеренным подобный линкбилдинг?

1. Только пожалуйста! А можно гдето детальнее почитать про это вычисление? Видимо в моём личном учебнике нехватает одного параграфа... Если это действительно так.

2. Все же, какие мои действия далее? Перенос домена или нужно подождать ХЗ сколько времени? (домен реально сам по себе классный, а для меня лично ... ну как сказать душу в сайт вложил, а делать перенос, это как эвакуация из какогото города под бомбежкой, какихнибудь орков)

Господа, попрошу пожалуйста мыслить адекватно!
Если бы я занимался фигней и делал говносайт, то график был бы примерно такой.
Как по линкам так и по качеству контента.


А у меня такой:


sagamorr #:
4500 ссылок по Ahrefs за год, это действительно не нормальная практика... Наверное пигвин словили, теперь сайт на помойку или домен менять и ждать пока фильтр снимут.

Блин, а домен нулевой реально и делал всё по учебнику + огромным личным опытом... Как вы дуамете, исходя из всех графиков, когда делать перенос? Или можно уже?

Виктор Петров #:

Ну я бы рыл в двух направлениях: попробовал достучаться до саппорта и оценил выборочно упавшие трафиковые страницы - прежде всего на качество контента. Если гипотеза про спам-апдейт верна, надо понять, что именно стало причиной.
Смотреть-то есть на что: грамотность, читабельность, разные там индексы Ганнинга, уник, объёмы и т.п.

Рассказываю
Читабельность на уровне качественной газеты и почти глянцевого журнала.
Вирусов и прочей фигни нет.
Сайт максимально быстрый не в ущерб визуалу.
Все материалы на сайте с AMP страницами.
Сайт даже одобрен google adsense.
В целом вообще всё по феншую с точке зрения SEO.

>>> Смотреть-то есть на что: грамотность, читабельность, разные там индексы Ганнинга, уник, объёмы и т.п.|
C этим всё в порядке, всё проверено и в*дчено =) Все по белому и пушистому.

P.S. лично мои ощущения, что кто-то, где-то и куда-то спарздил весь контент с сайта и он упал. Но это тоже какой-то ненсенс, он должен был только подняться.

P.P.S. по поводу линкбилдинга, всё делалось грамотно и с большим опытом. Делаю сайты еще со времен, когда мы их делали на chat.ру, narod.ру и boom.ру

Ситуация реально непонятная, почему всё случилось так как случилось.  Задавайте вопросы, на любые отвечу (кроме тех где я спалю сам сайт и домен вам)


Всего: 1501