Это не не ахти, это дно днищенское.
Херню несешь, нормальный доход.
Вроде пронесло, только что прислали:" Благодарим за своевременный ответ на запрос. Ваш документ принят.Данные на доменном имени совпадают с указанными Вами данными. "
Фулскрин стоит?
Нет, только этот формат.
"Не пали контору", порежут ведь, нативка и постеры даже медийке не дают показы и на десктопе и на мобильниках.
Издевательство это конечно.. еще и до 2 июня ждать...
Обычный мобильный блок в шапке - cpmv 156.52, видимость 47.92 %, фуллскрин - cpmv 152.19 , видимость 41.72 %. В итоге снял эту гадость, нет смысла в полноэкранном блоке при таких показателях.
Мда, вот такой шлак крутится.