Kykapa4a

Рейтинг
88
Регистрация
29.01.2020
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Это не не ахти, это дно днищенское.

Херню несешь, нормальный доход.

Вроде пронесло, только что прислали:" Благодарим за своевременный ответ на запрос. Ваш документ принят.
Данные на доменном имени совпадают с указанными Вами данными.

Чем закончилась история? Вчера тоже получил такое же письмо.
Brat_Sergij #:

Фулскрин стоит? 

Нет, только этот формат.

Dambo #:
Нативные 3 блока в ряд почти всегда побеждают на аукционах над Постерами 3 блока в ряд. Не знаю почему, но у меня именно так.

"Не пали контору", порежут ведь, нативка и постеры даже медийке не дают показы и  на десктопе и на мобильниках.

Установил данный блок около месяца назад, сегодня прилетело предупреждение "По результатам проверки ваш сайт ***** недостаточно оптимизирован под мобильные устройства. ", показатель упал с 5 до 4, грешу на этот баннер.
Josie #:

Издевательство это конечно.. еще и до 2 июня ждать...

В прошлый месяц выплаты физикам были 19 числа, та что ждем сегодня поступлений.
С мая у всех доходность обвалилась, у меня раза в два доход упал?

Обычный мобильный блок в шапке - cpmv  156.52, видимость  47.92 %, фуллскрин -  cpmv   152.19 , видимость   41.72 %.  В итоге снял эту гадость,  нет смысла в полноэкранном блоке при таких показателях.

Мда, вот такой шлак крутится.


Всего: 644