Балбесс

Рейтинг
83
Регистрация
18.12.2019
Акт есть, настроения нет. Первая осень на моей памяти которая начинается с падения доходов.
hojidor #:
У всех за 1 октября прибыль упала? 
У меня чет прям на 40%... по хотя в сентябре стабильно прибыль была одинаковая +-5%


Сентябрь этого года примерно на 20% меньше сентября прошлого года.
Здравствуйте,в чем смысл правила
Не допускается подключение к РСЯ ресурсов:
1.1 o) копирующих или переписывающих информацию с других ресурсов, с низкокачественным автоматическим переводом контента на другой язык, не создающих оригинальный контент;

Нехороший человек сделал клон моего сайта вместе с картинами на которых водяной знак моего сайта.
Жалобу в РСЯ писал,ответили что не могут определить первоисточник. Видимо водяных знаков на картинках с указанием моего домена недостаточно.

 Хорошие времена настали,можно клепать клоны и зарабатывать. 

В поддержку вебмастера тоже писал, ответили что используют для обучения своих алгоритмов, но о результатах мне не сообщат. И чё? Я смотрю этот сайт по позициям все выше и выше!
У меня в октябре год будет как на одном сайте начало колбасить. 2 сайта тогда получили МПК(прошлой осенью была волна МПК), который в течение месяца сняли,а этот вот без МПК просто исчез по жирным запросам из поиска. В поддержке писали что так быть не должно,будем думать. В течении полугода по некоторым запросам вернулись страницы в поиск,но уже не в топ 5 как было ранее, а где то в районе 2 страницы. По некоторым запросам до сих пор не находится. Трафик упал в 5 раз.
kilokot #:
Мы тут на яндекс горим ахах, а на ютубчике уже люди пилят видосы что яндекс совсем уже того на пол миллиона просмотров где по фактам его больше часа раскатывают 😂 (смеюсь от шуток если что)

Ссылка?

SmitrnofA #:

В Карамели с 15-20 трафика в сутки, с одного баннера в месяц выходит 150-200к. Сайт информационник.  Размеры баннера - декстоп 728x90, мобильный 336x280.

Забудьте вы уже про этот Адфинити.  Очередная партнерка пытающаяся на вас заработать.

17 млн показов за месяц на сайте с трафиком 20-30 тыс в сутки. Это как такое возможно? Даже с учётом что блок обновляется раз в 30 сек столько с одного баннера не набежит.

Тоже колбасит

Весной, другой сайт, после такого расколбаса потерял 70 % трафика.

Такая же фигня, доход упал, по сравнению с доходом мая прошлого года.
Всего: 447