Dambo

Dambo
Рейтинг
391
Регистрация
19.07.2018
Axa-Ru #:
Вы на каком тарифе?

Сейчас на базовом. Это около 650 рублей в месяц. Для маленького сайта в самый раз. 

На всем этом фоне не устану рекомендовать юкоз. В наших условиях держать русскоязычный сайт на иностранных серверах самоубийство. 
plab #:
А чо делать, если он накроется? Проект должен быть легко переносим. Это база.

Там давно все легко переносится. 

plab #:
Сегодня половина хостингов лежит. Там наверно в директе все компании остановили. Судорожно переносят сайты с одного сервака на другой. Яндекс сам теперь опечален.

У меня сайт доступен, но трафик упал почти на треть. Заработок соответственно. 

Юкоз берите. Не падает если на сайт внезапно зайдут 10к вместо 1к хостов день, и за это не надо дополнительно платить, можно блочить ботов по ip и странам, удобная панель управления, недорогие тарифы. Недавно перенесли сайты на новые серверы. Все в России. 
plab #:
У меня показывает то одну стату, то другую, которая была в начале суток.

В общем опять глюки. В последнее время в РСЯ они все чаще. 

Стата в дашборде с ночи стоит. Часов 8 примерно. Но отчёты работают, там деньги показаны. 
У всех дашборд не открывается? 
itmyit #:

Сбп или не сбп?

Юмани

С мая перешёл на сз, сейчас деньги пришли. 
Всего: 3847