Biomusor

Рейтинг
146
Регистрация
27.05.2018
Lorpnik #:
Маленький  CPMV 30-35 неделю тестю 

А средний какой по сайту? у меня 70-80

qilly #:

А вроде писали тут о сумасшедшем CPM и все такое. А частота показов какая у блока? Алгоритм решает? Не при каждой загрузке страницы?

Получается, нет смысла самодельный блок менять?

При каждой, аналог Адсенсе

Только снизу появляется? Там же кнопки телефона, что привод к неправильным кликам. Как его вверх поставить? 
-=Player=- :

Подскажите пожалуйста сервис, где можно зарегистрировать парочку виртуальных карт: доллар, евро, фунт.

Спасибо. 

В Яндекс деньгах раньше было. Не знаю, в Юмани можно так, но там вирутальки точно есть. Чекните кабинет юмани, посмотрите

Doctrin #:

Про "не удалось проверить данные" у Вас давно же висело, поди, а Вы ничего не сделали. В итоге акк заблочили. Сходите в pay.google.com, посмотрите свои платежные профили. Неактуальные надо грохнуть, и сделать чтобы в них были реальные данные. Потом жмете кнопку Связаться с нами, или идете сюда https://support.google.com/pay/contact/account_verification . Отправляете необходимые бумажки, указав ID платежного профиля из google pay. Ну и всё, вроде больше ничего не нужно.

А причем тут  google pay. Просто нужно было обновить инфу в адсенсе, даже, если она была правильная. Просто пересохранить.

Андрей се0 :

Сегодня завел виртуальную карту карту Unionpay для оплаты услуг на зарубежном сайте. 

Сервис пишет, ваша карта не обслуживается. 

Если вводить данные с карты виза, то будет другое сообщение "Ваша карта была отклонена".

С визой все понятно. Почему юнионпей не прокатил?



Если она выпущена в ры, то будут проблемы

drulik2016 #:
Мне не пришла выплата с adsense 21 марта, почему понять пока не могу. Adsense пишет что мы вам выслали и всё ок, а в банке говорят что платёж не приходил. Первый раз такое за 3 года.

Ничего страшного что СФИФТ офнули в РБ? В адсенсе нужно указать банк-коресподент долларовый. Я указывал

CREDIT BANK OF MOSCOW (PUBLIC JOINT STOCK COMPANY), MOSCOW
SWIFT: MCRBRUMM
Account: 30111840900000000063

С адсенсе проблем не будет, а вот с РСЯ непонятно, поддержка молчит уже неделю, и там нельзя указывать банк посредника.

djoni781 :

Стоит ли менять на сайте шрифт из -за этой блокировки или нет? Использую шрифт Arial

https://ria.ru/20220414/shrifty-1783442329.html

На сайте отображается шрифт? Там написано, что к библиотеке закрыли доступ на сайте, а не само использование

На опыте #:

Ни разу не слышал про возрождение, ибо мне было насрать на рутуб, а теперь я и туда заливаю ролики. И "убрав" конкурента в виде ютуба они зашевелятся, так как блогеры массово заливают свои ролики и туда в том числе, тоесть если раньше не было выхлопа и не было смысла напрягаться, а теперь есть смысл развивать, но смогут ли...

Какие блогеры массово заливают?))) Нарезки из 10 ролов или дичь с алиэкспресс?   Говно-рутуб даже не индексируется в поиске яндекса по сравнению с тем же Дзеном. Дзен будет продан в скором, и тоже перестанет индексироваться. Жаль, что яндекс эфир прикрылся. Я бы спецом не велся и не заливал бы на рутуб, а то мля хитрые, заблокировали всё, рынок весь ушел, и давайте поиграем в стадо в главной роли пастуха захоровой "идите все на рутубут", и дайте нам денег, а мы вам 30% от рекламы и еще наглости наберемся, и попросим подкинуть добровольно. Там даже реклама яндекса в видосах не срабатывает ровно, буквально 1 секунда и проскок. Естественно за это не будет выплачено.

45е

Ничего страшного, что издатель должен получать на счет средства от Adsense  в банк своей страны, в котором он проживает... Если указано, что акк РФ и проживаешь в РФ, то и счет банка должен быть РФ. Во всяком случае это написано в справке и за это бан дается рано или подзно
Всего: 1170