-= Serafim =-, это меня зацепило, да еще как ;), я так все распланировал куда бабло буду тратить, уже и яхту недорогую себе присмотрел, ссылку не дам, пусть меня ждет родимая. Я сейчас на курсы этики пошел, чтобы писать правильно заказчикам (как им нравится слышать), чтобы быть в тренде "белых колдунов", сейчас эпоха словоблуда, а не дел, потому надо быть образованным в лингвистике езды по ушам. Главное найти клиента, а остальное дело техники, если вправду умеешь работать, а не бубном трясти.
Ну и я не П. Морозов - написал в личку урлу, хотя там уже не так все интересно, но посмотреть стоит, там уже пытаются решить проблему через плагин WPML, но так топорно, что у моей аватарки цвет меняется на бордовый :)
ТС, если читаешь еще свой топик, маякни в личку, на яхту не претендую, но за спасательный круг (набитый баксами) попробую уберечь тебя от ошибок.
Ну да, тут дезодорант от потливости не поможет....отморожение эт сурьезно для молодого органимизма
Катя, осмелюсь предложить, остальные курят в сторонке (ток без помидоров) - осторожно поймайте мыШь, не причинив вреда ( гринпис может возбудиться), в ловушку приманку, то что больше всего уважает Зилок в тайге (чем черт не шутит), опосля внимательно исследуйте объект на наличие татушек (особенно в районе середины конечностей), вдруг (некстати вспомнил, что "вдруг" бывает только у маленьких детей ) там может быть намек на то, что мыШь это ЗИЛ собственной персоной, мало ли где деда Мороза подцепил случайно, ну и преобразился, чтобы встретиться с Cat_Out, а молитву на разблокировку забыл....не благодарите за помощь коньяком, вискарем или текилой, потому что адрес "не скажу" в личке (я скромный) 🤪
пысы никого не слушайте - тапком низззя!
В испанской клаве, как и в русcкой, через кнопки (чреватая в написаниии на серче комбинация б...ь) shift+alt = ,
если не понятно - в топик к платным прогерам и Hardware&Software
Чем мог - тем помог.....до 7-го все консультации бесплатно, т.е. даром (с) 🍿
То, что в archive.org нет, это еще ничего не значит, мог быть закрыт в роботсе от скана, и сразу вопрос - доступ есть к нему? Если логи смотрите, значит как бы "да". В личку маякните мне.
ахахаха.......только еще кнопки "donate" не хватает, а так в тему 😂
Всем бабла...бла....бла.....бла.....бла. Чертово эхо :)
garik77, неееееееееее (почти истерика :))
космосом там и не пахнет, а так же не пахнет пельменями и окорочками (не первой свежести)
там v-evropaй даже и не пахнет (как и окорочками), там.....даже затрудняюсь сказать. Первый раз когда смотрел, там была одна языковая версия на все случаи жизни, т.е. пофиг какая страна, все на гуглоинглишь. Написал бедолаге.....он сразу потерялся, вот щас корю себя, может я что-то пропустил в этике---------- Добавлено 02.01.2019 в 23:49 ----------
пысы.......хотел кнопу "бабло" тискануть на таком офигенном мгазине 🍿
Тогда живи без аватара (безликим). На серче одни джентельмены - пока не подаришь цветы женам, а детям мороженое, не видать тебе аватарки
Михаил, сенькью
Давно мыслили как сканер свой обозвать, звучит многообещающе, с учетом, что там редкоземельных много, а это "кнопка бабло", если вдруг запустим в паблик его, да с этим именем (полное-неполное), будешь почетным его крестным :) 🍻