Только смена шаблона в CMS бьет больно по трафику, а вы всю структуру сайта изменили, а ПСы ой как это не любят. То что вам прогер говорит, так ему же надо вас "утешить", что он типа не зря получил оплату за свою работу. А был бы у вас адекватный веб мастер, который ведет ваш проект, он бы вам все объяснил и предостерег бы от необдуманных решений.
Заведите себе личного сеошника и пусть двигает сайт вверх, пока тот не прилип к плинтусу.
Не удачное решение использовать 2 языка сразу, без языковых версий. Google за это пессимизирует сайты.
...или в Собес, или в магазин за окорочками
Огласите пожалуйста весь список причин, почему опять"рискнули" сюда зайти. :)
Ахахаха......."- Очко не железное", сказал рыцарь и сел на пень 🤣
Visuall, супер, надо Джеки Чанам отправить ролик, талант пропадает, им будет выгодно - 2 евро это не деньги ☝
планета Опанька :)
для ушей, оберег от аудитной лапши
с сайтов под фильтром
Предлагать продвижение сайтов не традиционными способами (шаманство, пляски с бубном, предсказание на кофейной гуще и т.д.) 🍿
vortex-ru, чушь не пишите пжл здесь, если только mail.ru может вас пропустить в свою выдачу, но google вас быстро подрежет......и если хотите набить по быстрому постов, то пишите что-то мало мальски разумное, а лучше идите с одноклассниками в чате попереписывайтесь, а то скоро общаться будете только на переменках
2checkout.com