Сохраненная версия вконтакте так выглядит всегда.
Думал потому что у вконтакте кодировка 1251. Но есть сайты которые с этой кодировкой нормально отображаются в сохраненной версии.
Тоже всегда было интересно почему так.
Сталкивался. Всё верно. Толокер не нашел организацию по адресу.
Самое лучшее решение это вывеску вашей организации на уличный вход по этому адресу повесить.
Смотрите каждые 5 минут отчет по рекламным блокам и увидите.
Прибавился один клик, прибавилась сумма. Вот прибавка этой суммы и есть стоимость вашего клика.
Или вы что то мутите или неправильно указали почтовый адрес.
Проверьте почтовый адрес.
Если у вас 300к в месяц, то это более 2,4 млн в год. И вы уже не самозанятый. Или ИП на УСН 6% например или физлицо 13%.
Вы именно как ИП платите или как самозанятый? Если как самозанятый, то какой род деятельности выбрали?
Достаточно одного не только для всех страниц, но и для всех сайтов.
Теоретически можно и 1000 блоков сделать конечно, только вы уверены что оно вам надо?