Кто-нибудь из здешних раскручивал паблики/группы ориентированные на контент, которые делают участники?) Пытаюсь понемногу освоить азы продвижения, но пока не могу придумать оптимального варианта начала раскрутки. Мысли пока были только в сторону конкурсов постов, но тут свои нюансы, к примеру нельзя выбрать пост-победитель с максимальным количеством репостов ввиду возможности накрутки офферами...
Demetros, сколько трафа дейли дают доры по сша?)
Masaco1973, получаю от Гаранта средства ещё с весны на Тинькофф, проблем ни разу не было, даже учитывая то, что ещё несколько недель назад переводы были не с такими хорошими примечаниями и отправитель был довольно сомнительный.
mmmouse, была такая проблема когда пытался изменить примечание к платежу.
Кстати, ещё одно наблюдение - как только кто-то берёт заявку, то ККБ вновь выставляет такую же заявку. Видимо запустили бота.
Утром все заявки закончились и сейчас опять начали сыпаться в большом количестве :) Может быть это и есть та новая модель, которую обещали со 2 августа? Не зря же всю биржу перелопатили от функционала до дизайна...Да и примечания от ККБ стали более "красивыми"...
PS. кстати, если залогиниться в личном кабинете на сайте ККБ банка (через ВМ кипер), то в истории будут транзакции с Wire Exchanger :)
На Wire Exchanger появилось куча предложений от ККБ банка (гарант WMR) под 1.5% :)
AndrewTishkin, во всяком случае тарифы обновлены совсем недавно🙄
На сайте вебманевского банка нашёл интересный раздел по поводу электронных денег. По видимому это и есть новая модель вывода.
Начали работу с ТС. Присоединюсь к отзывам на прошлых страницах, скорость выполнения заданий на высоте. Качество так же не отстаёт :)
Письмо пришло, транзакция так же появилась :) но все равно эта первая задержка немного пощекотала нервы🙄
Хм, странно, ни письма ни в платежах пока ничего не появилось (Swift). Тревогу бить ещё рано? Раньше всегда почти в одно время отправляли платежи.