wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
dimavik:
А в дальнейшем, показы идут всего по одной две группы, клики также происходят только по этим объявлениям.

ну а ROI какой? а какой мог бы быть при улучшениях?

интересно, топик до коллективного написания статей по йоге тоже дойдет?

из доки

Вы можете переопределить значения по умолчанию, задав в коде собственные. Пример ниже активирует событие Google Аналитики с действием aaa, категорией по умолчанию bbb и ярлыком по умолчанию ccc.

gtag('event', 'aaa', {
'event_category' : 'bbb',
'event_label' : 'ccc'
});

соответственно для вашей текущей цели код должен быть

onclick="gtag('event', 'click', { 'event_category': 'form', 'event_label': 'PhoneNumber' })"

быть питонщиком и уметь научить с нуля разное. в наше время вагон бесплатных вполне нормальных курсов, например тык для начала

точно используете gtag.js, а не Analytics.js?

sagamorr:
модерирует площадки и по хорошему должны отсеивать всякий шлак, но им тоже болт на рекламодателей.
Когда ссылочные бюджеты перешли в Директ, Яндекс х.й забил на клиентский сервис. У них монополия, хочешь пользуйся, хочешь не пользуйся.

почему площадка шлак? к слову, в директе есть таргетинг и по этой стране.

Tarry:
а что владелец сайта по-вашему может или должен сделать?

ответить на этот вопрос ТС

sagamorr:
сайт полностью на армянском, зачем на нем показывать русскоязычную рекламу?
sagamorr:
Как это не важно? Я же написал, что сайт полностью на армянском, зачем на нем показывать русскоязычную рекламу? По вашему это нормально?

вот это вопросы владельцу армянского веб-сайта. с точки зрения яндекса все логично. пользователь из нужных регионов, объявление для него релевантно - покажу

sagamorr:
Написал же, что кроме Москвы и МО

неважно, часть пользователей в любом городе могут быть армянами или любой другой национальности. еще раз - геотаргетинг работает на людей, а не сайты

вы таргетируетесь на местоположение пользователя, а не сайта. в москве мало армян?

Всего: 2100