wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
dino_spomoni:
Вот скажите, есть ли окупаемость у банковского депозита? Если да, то какая?)

абсолютно такая же. когда вложил Х, получил Х процентами, а на депозите остался Х. другими словами, когда удвоил тело процентами

dino_spomoni:
В вопросах квартир окупаемость вообще не стоИт. Нет такого слова

окупаемость есть у любого вложения. она равна сроку, за который заработок с актива нарастающим итогом сравняется со стоимостью покупки актива

стал показывать ссылку на объявления директа прямо под блоком спеца. раньше хоть на 4-5 позиций ниже было

да десятки сфер в плюс, смысл даже все перечислять.

не любой биз конечно в плюс можно рекламировать, если маржинальность невысокая, отдел продаж слабый, то там как ни крути - трудно

а спецы вам ответить на такие вопросы не могут?

работа ваша не стоит нисколько. ни в строках кода, ни в часах, проведенных над ним. рынок решит, насколько в денежном выражении оценит пользу от этого "движка"

к сожалению, смириться. не видел кейсов, чтобы без серяка пролезали

webistin:
из головы генерировать идеи? или можно как то автоматизировать ?

по маркерам - купить, ремонт, аренда, строительство. их не так много, десятка 2 максимум

Всего: 2100