wicker

Рейтинг
201
Регистрация
08.02.2017
keepersheet:
Вот именно поэтому считать "среднюю пенсию по Москве", включая в нее доплаты, на которые имеют право не столь уж большая категория людей - бессмысленно и нелепо

У вас есть данные по трудовой миграции людей предпенсионного возраста? Я не смог найти. Поэтому единственным вариантом вижу тут оценивать как в Твери, так и в Москве "коренных", то есть в Москве "москвича с 10 годами проживания в городе", коих на мой взгляд... нет, отбросим субъективизм. Найдете данные по миграции - переоценим.

Собственно, среднее массива всегда больше или равно минимальному его элементу. Поэтому средняя пенсия такого москвича больше или равна минимуму в 19500. А какая средняя на самом деле, с учетом, что многие получают больше минимума изначально - неизвестно. Это можно было бы статистически спрогнозировать, но только если бы мы знали распределение, по которому рассчитаны средние значения пенсий, такие данные в открытом доступе найти тоже проблематично.

keepersheet:
Что-то пауза затянулась. ) Тщитесь найти ссыль, wicker? - не тратьте время зря.

вечер выходного, однако, я тут очень эпизодически. какой бы ни была интересной беседа, есть дела важнее и интереснее

keepersheet:
Средняя пенсия по Москве в 2019 году - 15 т. рублей с копейками, источник. И это полностью подтверждает цифры первого приведенного мной чарта.

Несомненно, подтверждает. Но вы упускаете из вида, что Федеральная (и Региональная) социальные доплаты не учитываются при статистике по средней пенсии. Назначили пенсию, если не хватает - вступает в действие доплата, а в Москве она "жирнее", нежели в регионах. Средняя пенсия по Москве сейчас тоже вполне может быть 15 тысяч. Что и немного выше средней по стране. Однако с доплатой это уже минимум 19,5 тысяч.

keepersheet:
Все сказанное вкупе никоим образом не означает двадцати четырех тысяч рублей в месяц в качестве средней пенсии по Москве, это бред.

про среднюю 24 я тоже не согласен. но если брать москвичей, средняя будет больше 19.5 тысяч

p.s в будущем, при обсуждении подобных вопросов рекомендую ссылаться на официальные источники, а не статейники неизвестного происхождения

keepersheet:
Кто вам сказал о средней пенсии по Москве 24000? или, вернее сказать, кто бы это ни был. почему вы верите в этот бред?

сейчас средняя явно не 14 в Москве, потому что минимальная 19.5 пруфлинк

сравним ту же самую минимальную пенсию в Петербурге даже, а не в глубинке. пруфлинк

как видим, разница в 2 раза в пользу Москвы

Clamper, и к чему эта простыня? думаете работа на "только-только открывшееся агентство" невероятно снизошедшая благодать для достопочтенных обитателей сего форума?

LevShliman:
это в мой адрес или в сторону автора темы?)

ни в коем случае не в ваш. мысли в слух, к которым автору темы, возможно, стоит прислушаться. теоретикам/неудачным практикам не платят. такие только в колледжах лекции читают. а ну, или в инфобизнес идут, как вариант для ТС кстати :)

Clamper:
Крутимся как белка в колесе, сайт претерпевает технически сложные времена,
поэтому прайс даем в табличном виде, а если заинтересует (заинтересует обязательно) звоните и закажите по телефону.

вы думаете это актуально в 2020? ладно будь вы производитель, обычный же ненужный посредник-перекуп.

забываете об асессорах яндекс. посмотрите в метрике, есть переходы с толоки? был пример, когда на время "прикрывали" один из проектов, так же убрав телефоны, написав какой-то дисклеймер на страницах доставки, оплаты итп. так трафик через месяц пошел вниз довольно резко (хотя и так был невелик)

LevShliman:
Понятно что умники ,как мы здесь на заводах и офисах не нужны

не помню, чья цитата: "что же если вы такие умные, то такие бедные?"

какой коммерческий толк от знаний, если они не приносят денег?

Насчёт "консультаций бизнеса" - это просто классическая картина "сапожник без сапог". Совесть конечно позволяет, но я бы не хотел натолкнуться на такого "спеца".

В остальном выше верно написали - кворк, воркзилла итп, в каком-то узком направлении веб-разработки

RICHerV:
что за визиты показываются здесь (на рисунке красным обвел)?

это вот это

Doom9ra:
18 пользователей совершили 110 визитов сверх 20 на пользователя

но с уточнением, что по умолчанию согласно модели атрибуции это посетители, у которых последний визит был с директа (если это установлено в отборе). построить отчёт в интерфейсе метрики с отбором пользователей, чтобы все Х визитов были с директа - нельзя. только с использованием API.

p.s. автор уже несколько дней мусолит вопрос, в котором очень с трудом улавливается практический профит.

Clamper:
давал около 25 уников в сутки органики.
Заказы стабильно поступали.

стабильный 1 заказ в неделю?

Интернет магазин КолбасТорг доставляет на сегодняшний день заказы только по г.Мытищи и г.Королев Московской области. Другие варианты разрабатываются, в скором времени мы сможем вас порадовать доставкой по Москве.

с такой бизнес моделью проще листовки на вокзале раздавать

Всего: 2100