У вас есть данные по трудовой миграции людей предпенсионного возраста? Я не смог найти. Поэтому единственным вариантом вижу тут оценивать как в Твери, так и в Москве "коренных", то есть в Москве "москвича с 10 годами проживания в городе", коих на мой взгляд... нет, отбросим субъективизм. Найдете данные по миграции - переоценим.
Собственно, среднее массива всегда больше или равно минимальному его элементу. Поэтому средняя пенсия такого москвича больше или равна минимуму в 19500. А какая средняя на самом деле, с учетом, что многие получают больше минимума изначально - неизвестно. Это можно было бы статистически спрогнозировать, но только если бы мы знали распределение, по которому рассчитаны средние значения пенсий, такие данные в открытом доступе найти тоже проблематично.
вечер выходного, однако, я тут очень эпизодически. какой бы ни была интересной беседа, есть дела важнее и интереснее
Несомненно, подтверждает. Но вы упускаете из вида, что Федеральная (и Региональная) социальные доплаты не учитываются при статистике по средней пенсии. Назначили пенсию, если не хватает - вступает в действие доплата, а в Москве она "жирнее", нежели в регионах. Средняя пенсия по Москве сейчас тоже вполне может быть 15 тысяч. Что и немного выше средней по стране. Однако с доплатой это уже минимум 19,5 тысяч.
про среднюю 24 я тоже не согласен. но если брать москвичей, средняя будет больше 19.5 тысяч
p.s в будущем, при обсуждении подобных вопросов рекомендую ссылаться на официальные источники, а не статейники неизвестного происхождения
сейчас средняя явно не 14 в Москве, потому что минимальная 19.5 пруфлинк
сравним ту же самую минимальную пенсию в Петербурге даже, а не в глубинке. пруфлинк
как видим, разница в 2 раза в пользу Москвы
Clamper, и к чему эта простыня? думаете работа на "только-только открывшееся агентство" невероятно снизошедшая благодать для достопочтенных обитателей сего форума?
ни в коем случае не в ваш. мысли в слух, к которым автору темы, возможно, стоит прислушаться. теоретикам/неудачным практикам не платят. такие только в колледжах лекции читают. а ну, или в инфобизнес идут, как вариант для ТС кстати :)
вы думаете это актуально в 2020? ладно будь вы производитель, обычный же ненужный посредник-перекуп.
забываете об асессорах яндекс. посмотрите в метрике, есть переходы с толоки? был пример, когда на время "прикрывали" один из проектов, так же убрав телефоны, написав какой-то дисклеймер на страницах доставки, оплаты итп. так трафик через месяц пошел вниз довольно резко (хотя и так был невелик)
не помню, чья цитата: "что же если вы такие умные, то такие бедные?"
какой коммерческий толк от знаний, если они не приносят денег?
Насчёт "консультаций бизнеса" - это просто классическая картина "сапожник без сапог". Совесть конечно позволяет, но я бы не хотел натолкнуться на такого "спеца".
В остальном выше верно написали - кворк, воркзилла итп, в каком-то узком направлении веб-разработки
это вот это
но с уточнением, что по умолчанию согласно модели атрибуции это посетители, у которых последний визит был с директа (если это установлено в отборе). построить отчёт в интерфейсе метрики с отбором пользователей, чтобы все Х визитов были с директа - нельзя. только с использованием API.
p.s. автор уже несколько дней мусолит вопрос, в котором очень с трудом улавливается практический профит.
стабильный 1 заказ в неделю?
с такой бизнес моделью проще листовки на вокзале раздавать