не верил бы я так поставщику, тем более которому позвонили первый раз, а не с которым давно работаете. спрос очень эластичен во многих нишах. не будут товары с отпускной ценой ниже "закупочной" у поставщика лежать на складах магазинов годами.
помимо наиболее частых причин, указанных в этом комментарии недавно узнал забавную схему, как мелкий магазин продает почти по цене дистрибьютора.
Дистрибьютор поставляет товар очень крупному магазину со скидкой 25%. Крупный магазин отдает этот товар мелким магазинам без наценки, со скидкой 25% НО одновременно с этим требует закупку других товаров (СТМ) на определенную сумму. То есть он использует такую скидку как бонус при покупке других товаров, где его наценка может быть до 100%. Мелкий магазин, в свою очередь, делает наценку 5% и продает всего на 5% дороже дистрибьютора. а мы голову ломаем :)
может быть "формальный" склад. привезти товар от поставщика под готовый заказ клиента, комплектация и отправка. знаю кучу ИМ с оборотами десятки миллионов в месяц со складским запасом в 100-200 тысяч рублей.
Дмитрий Громов, уважаемый, как объясните данную ситуацию?
навязывание яндекс денег вместо классического безнала?
upd видимо с безнала все же можно. но надпись двусмысленна
задал веса разным факторам ранжирования
а он смог, почитайте :)
почитайте исследование Ашманова о факторах ранжирования. Это пожалуй единственная попытка хоть как-то систематизировать подход к "весам" различных факторов. не принимать за истину, исключительно для ознакомления
1. По кнопке "Купить" на вашем сайте осуществляется переход на сайт магазина из ПП. На тот же самый товар
2. Так же, как и любые остальные. Продавать самому или через ПП не имеет решающего значения в продвижении
3. Имхо поезд с партнерками по книгам уже давно ушел. Тем более просто интернет-магазином трафик словить будет трудно.
p.s. ЦА с "форумов мамочек" там и норовит про Agile в книгах от МиФ почитать :)
demon155, все равно нужно подбить поставщика, следить за запросами итп. без участия поставщика максимум можно получить счет от "левого" юр.лица и всё
все верно, но поставщика подбить на такую проверку близко к нереальности (проверяли на практике)
и в объявлении на скриншоте НИЧЕГО этого нет. ваше главное заблуждение, что реклама вообще настроена (собрано/проверено, ага-ага)