Он наверное имел ввиду системный для яб и фф.
Не надо обновлять, максимум домены заменить если что-то с ними не так.
Так а в чем причина была? Не везде урлы на https поменяли?
Для не резидентов не безопасно, деньги на счет иностранных банков в случае чего не вывести, все застрянет у них.
Так вроде в рф выдают без проблем гражданство, наверное логично переехать и получать от заказчиков рф)
Гениально, только выехать нельзя.
У вас связь 24/7 с поддержкой ppi. Привилегия для vipа?)