Гуглу плевать на твой ркн
Каких выборов? И к чему здесь выборы?
Это бывает когда много смотришь телевизор.
подходит срок выплат, а в долларах из за санкций платить не получится, будут платить рублями, но рублями брать не хотят, получается долларами не дают платить, рублями не хотят брать, это технический а не реальный дефолт
Так уже такая ситуация была с 22 и 23 году, никакого дефолта не было.🤣
Все еще ждем.
ну киви же тогда поблочила кучу стран молча, после начала санкций.
И где сейчас киви?😂
Так а на какой пункт они будут ссылаться в таком случае. На данный момент не резидентам не запрещено открывать счета в банках рф.