Тарасов Роман

Рейтинг
224
Регистрация
24.09.2016
Utlan:
Ну вы же в соло работаете, а мне нужно наполнить сайт по-быстрому по готовому ядру. Кого мне искать, фею с рогами? Или всё-таки команду с контент-менеджером, 2-3 копирайтерами и редактором?

Есть два копирайтера-медика. Образование наличиствует. Можем взять ваш сайт в работу. Цена 2500 рублей за статью. Устроит?

krav3c:
Тарасов Роман, ряди ИП или юр лицо будет таким заниматься. ставить на кон можно сказать все ради мнимой рекламы или пиара?!

У меня дед говорил «не всех дураков в войну убило, часть на развод оставило».

У нас недавно один ИП влетел на штраф за рекламу, повесил баннер с надписью «Конкурент пи**рас, покупайте у нас». Причем напротив конкурирующего офиса. Потом удивился, что его оштрафовали за такую рекламу, и еще морального ущерба в пользу конкурирующей организации насчитали.

Так, что я уже ничему не удивлюсь.

Gray:
У меня везде уже проапгрейдилось.
Впрочем, я новый редактор тестировал еще в бете, так что к возможным сложностям был готов. Есть пара багов, но жить можно.

Сейчас уже два обновления было, может и наладилось. А сразу после запуска пятерки у меня один сайт лег, пришлось из бекапа восстанавливать. Теперь жду. Буду после НГ по одному сайты обновлять, как раз время будет свободное, на случай косяков.

donc:
какой незатейливый каруд маркетинг :)))

Новое поколение крауд-маркетолухов подрастает😂

Тут на Вебсарафане одна мадама посоветовала в качестве замены контекстной рекламе оставлять сообщения на формумах. Ее народ поправил, что это крауд, его нужно уметь готовить, и он тоже денег стоит. Она выдала примерно следующее: «спасибо, теперь знаю как это называется, буду своим клиентам предлагать, а сколько брать, 500 рублей за десять сообщений хватит».

Ninja RU:
Всем доброго времени суток! На носу новый 2019 год ;), сфера интернет-технологий стремительно несется в будущее. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, какие тенденции в сфере создания коммерческих продающих сайтов, какими способами можно еще повысить конверсию?
Что я применяю:
- уникальное товарное предложение
- Витрина товаров
- Сервис обратного звонка
- Повышение репутации: отзывы, сертификаты, история компании
- Форма обратной связи для сбора заявок
- Актуальные новости
- Качественный каталог товаров или услуг

Методом тестирования каждого пункта. А перед этим хорошо сделать маркетинговый анализ ниши, тогда будет понимание чего не хватает.

Samail:
Баксов? По моему там конкурентов столько, что ни отнимающим мало времени, ни тем более пассивным этот способ заработка не назовёшь.

Так я и поинтересовался, что человек умеет. Копирайтинг тоже может быть разным, техническим копирайтерам легко полсотни баксов за час срубить, это по минимуму. Но, там нужно матчасть знать, например, хорошо разбираться в металлопрокате.

А так до 1000 рублей за вечер срубить можно. Если уметь писать. На самом деле конкуренты только на бирже по 5 рублей. А дороже нет конкуренции. Судя по почте с бирж, там уже даже по 100 рублей заказы брать не хотят. Реально прилетают письма на почту, мол вот есть заказы посмотрите. Пару раз для интереса глянул, ТЗ идеальное, ценники 60-100 рублей, а никто не заявляется.

Так что с конкуренцией в копирайтинге, это миф.

пассивным этот способ заработка не назовёшь

Так пассивных способов вообще нет. Проститутка и та подмахивает.

Если интересуют

какие-нибудь способы заработка в Интернете

Могу разгадывания капчи предложить.

Если по делу

которые не будут отнимать слишком много времени

Тут нужно смотреть, что вы можете и умеете. Элементарно многие за вечер на рерайте могут пару сотен срубить. Расколитесь, какими навыками владеете?

donc:
А еще год надо будет варить нормальное пиво, чтоб народ привык к бренду, ну а потом уже потихоньку начинать гнать туфту

Немаловажное дополнение!

sear4er:
У меня друг в следующем году завод по производству крафта открывать будет - сказал себестоимость "отличного" пива, не то, что сейчас продают в магазинах по 50-80р в средним получится 22 рубля. А если делать как все - то около 10 рублей +-1-2р.

Там еще нужно учитывать затраты на продвижение, налоги и прочее. В итоге производителю выходит не все так вкусно.

garik77:
Скорее всего нет. Это у них не основной товар. Вообще сейчас торговать паленкой в лицензированном магазине практически не реально. Если ты закупаешься в белую, то по пути бутылки от производителя до желудка клиента она как минимум контролируется шесть раз.
Думаю что это по старым делам, до введения ЕГАИС

---------- Добавлено 27.12.2018 в 01:05 ----------

А закупиться в черную нельзя, не продадут. А с бутылками из гаража/подвала сразу погоришь

У нас в городе есть предприниматель, держит два магаза у нас, и два в соседнем городе. Торгует паленой водкой, это все знают, реально без акцизов на прилавке может стоять.

Раз в три года появляется информация, что при плановой проверке в магазинах нашли контрафакт, выписали штраф 200-300 кусков. Все на следующие три года тишина. Это к вопросу о том, что и где проскочит. Главное знать куда и сколько занести.

Всего: 3335