Есть два копирайтера-медика. Образование наличиствует. Можем взять ваш сайт в работу. Цена 2500 рублей за статью. Устроит?
У меня дед говорил «не всех дураков в войну убило, часть на развод оставило».
У нас недавно один ИП влетел на штраф за рекламу, повесил баннер с надписью «Конкурент пи**рас, покупайте у нас». Причем напротив конкурирующего офиса. Потом удивился, что его оштрафовали за такую рекламу, и еще морального ущерба в пользу конкурирующей организации насчитали.
Так, что я уже ничему не удивлюсь.
Сейчас уже два обновления было, может и наладилось. А сразу после запуска пятерки у меня один сайт лег, пришлось из бекапа восстанавливать. Теперь жду. Буду после НГ по одному сайты обновлять, как раз время будет свободное, на случай косяков.
Новое поколение крауд-маркетолухов подрастает😂
Тут на Вебсарафане одна мадама посоветовала в качестве замены контекстной рекламе оставлять сообщения на формумах. Ее народ поправил, что это крауд, его нужно уметь готовить, и он тоже денег стоит. Она выдала примерно следующее: «спасибо, теперь знаю как это называется, буду своим клиентам предлагать, а сколько брать, 500 рублей за десять сообщений хватит».
Методом тестирования каждого пункта. А перед этим хорошо сделать маркетинговый анализ ниши, тогда будет понимание чего не хватает.
Так я и поинтересовался, что человек умеет. Копирайтинг тоже может быть разным, техническим копирайтерам легко полсотни баксов за час срубить, это по минимуму. Но, там нужно матчасть знать, например, хорошо разбираться в металлопрокате.
А так до 1000 рублей за вечер срубить можно. Если уметь писать. На самом деле конкуренты только на бирже по 5 рублей. А дороже нет конкуренции. Судя по почте с бирж, там уже даже по 100 рублей заказы брать не хотят. Реально прилетают письма на почту, мол вот есть заказы посмотрите. Пару раз для интереса глянул, ТЗ идеальное, ценники 60-100 рублей, а никто не заявляется.
Так что с конкуренцией в копирайтинге, это миф.
Так пассивных способов вообще нет. Проститутка и та подмахивает.
Если интересуют
Могу разгадывания капчи предложить.
Если по делу
Тут нужно смотреть, что вы можете и умеете. Элементарно многие за вечер на рерайте могут пару сотен срубить. Расколитесь, какими навыками владеете?
Немаловажное дополнение!
Там еще нужно учитывать затраты на продвижение, налоги и прочее. В итоге производителю выходит не все так вкусно.
У нас в городе есть предприниматель, держит два магаза у нас, и два в соседнем городе. Торгует паленой водкой, это все знают, реально без акцизов на прилавке может стоять.
Раз в три года появляется информация, что при плановой проверке в магазинах нашли контрафакт, выписали штраф 200-300 кусков. Все на следующие три года тишина. Это к вопросу о том, что и где проскочит. Главное знать куда и сколько занести.