Пейпал хорошо защищает покупателей от недобросовестных продавцов. Деньги за покупку вернуть гораздо проще, чем где-либо еще.
Комиссия 4-5% это немало, но за репутацию, стабильность и качество работы нужно платить. Можно искать способы и подешевле, но потом в итоге с высокой вероятностью получается epayments.
Он просто троллит.
Когда?
Конкретнее напишите.
Какой регион сайта, ваш регион и регион вашего VPN'A?
Персонализированную выдачу никто не отменял.
Вероятно были куплены безанкорные сквозняки для разбавки ссылочного.
Можно. Вес будет передаваться, но уже меньший.
Аффилиат-фильтр вы не получите исключительно за ссылки размещенные на одной странице донора.
И договориться не проще, так как гарантий практически никаких, и цены ломят иногда даже в разы превыщающие те, что имеются на биржах у аналогичных сайтов.
Под этим, насколько я понял, подразумеваете два бэклинка на разные ИМ с одной страницы донора?
Для брендов уже исключение появилось? Ок.
Теперь заходим в ту же Миру и смотрим на хорошие "ноунеймы", годами торгующие ссылками и отлично себя чувствующие.
Яплакал, Сноб, Коммерсант, Лайф, МК, Ведомости, е1, Интерфакс и многие другие сделали себя специально для продажи ссылочного? :D
Годные понятие субъективное. Ниши тоже разные бывают, в которых и двух c половиной копеек с трудом сыщешь.
Анализируйте конкурентов в ссылочных биржах, поаутричте в серпе, сложится примерное понимание того, сколько потенциально может стоить ваша ссылка. Далее ориентируетесь исходя из спроса, как посоветовал товарищ выше.