Хад, тебе нужно найти интерес к жизни.
Про все эти "книги о саморазвитии" забудь, это в 98% случаях мусор. Ты всё равно дальше 10-й страницы не прочитаешь, а вполне вероятно даже не заставишь себя прочитать и первую.Соберешь тихонько список в свой маленький блокнотик и так он будет нетронутым пылиться до конца твоих смутных дней.Есть ли выход из ситуации?Есть.Прочитай Крымского Джокера.Это всё, что тебе сейчас нужно.
По РФ региону работаю на otvet mail.По Украине на kidstaff.
Есть много старых прокачанных аккаунтов.
Примеры скинул в личку. )
Усманов.
Сейчас каждый день всё меняется.
Даже Ванга и Жириновский не смогут предсказать, что будет через неделю, не говоря уже про 2-3 месяца или полгода.
Если выпишешь 100 грамм наркомовских, замолвлю словечко, повысят.
Лайк поставь.