Лучше сегодня
Завтра будет.
Ну и как мы без Дамбо будем ?
Да он в последнее время и не пишет, справимся как-нибудь)
Да, апрель похуже будет.
Да я сразу написал, они заблокировали его.
Сайт небольшой контентный и естественно нет никаких патентов и зарегистрированных марок. Посмотрим что ответят, там ведь наглядно видно что это тупо копия на техническом домене.