Константин2015

Рейтинг
85
Регистрация
19.12.2015

Поясните, пожалуйста, этот пункт правил ютуб:

Примечание. Согласно Условиям использования AdSense на одного получателя платежей можно зарегистрировать только один аккаунт. Если вы создадите через свой канал несколько аккаунтов, то монетизация на нем будет отключена, а ваши заявки AdSense – отклонены.

Правильно я понял что я могу зарегистрировать на себя лишь один аккаунт адсенс? И все мои каналы ютуб должны быть подключены к одному каналу адсенс (по правилам)?

И как можно создать через свой канал (канал ютуб по всей видимости?) несколько аккаунтов адсенс?

Или я не правильно понимаю?

Здравствуйте!

Можно ли зарегистрировать на одно реальное имя несколько аккаунтов гугл/ютуб ?

Здравствуйте!

Пользовался бесплатным автопостингом на сайте sociate.ru, очень удобно было, но с 1 октября он прекратил работу.

Подскажите пожалуйста подобный бесплатный сервис для автопостинга в вк.

kostygok:

Или все эти тайные знания доступны только особо одарённым людям? (с дарами у меня плохо, я почти тупой если что)

Если почти тупой, то лучше не лезь, целее будешь.

Я вот тоже не лезу, хотя немного форумы по этой теме почитываю, видел людей которые вроде как уже что то подняли на этой теме, но видел и таких, которые были на грани суицида, из-за того что всё проемайнили.

havfsp, спасибо.

Здравствуйте!

А могут подключить монетизацию на канал, где всего несколько видео?

Видео были загружены много лет назад, примерно 6-8.

Заранее спасибо за ответы.

Lozutchik:
Бывал я тут пару лет назад в этой Америке. Что-то не увидел тоску и скорбь в глазах американцев. Видимо не знают, что загнивают.

Вот и советские граждане не знали, что загнивают.

А мы не знаем, что уже прогнили и гнить нам, в отличие от Запада, дальше некуда.

Оптимизайка:
У тех, кто печатает деньги, в которых они должны, не может быть дефолта. Неужели это как-то непонятно?

Насколько я помню дефолт 98 года в России был вызван неспособностью расплатится по рублёвым гко офз.

Читая вашу увлекательную беседу, на этом моменте:

miltorg:
Извините, но без 100% уверенности в законности своих действий - я работу не делаю.

я аж заржал рассмеялся.

Критика_Уместна:
просто у нас в СНГ когда обмануть ближнего это в порядке вещей

Деньги кружат голову, вот и здесь у нас в разделе в закреплёнках в основном лохотроны, сколько же людей на них наживается?

Всего: 166