Brat_Sergij

Brat_Sergij
Рейтинг
381
Регистрация
26.11.2015
WebSeo #:

А смысл на это время тратить? Сегодня удалили, завтра еще 200 таких добавят.

Я тоже так думал пока Яндекс не наградил фильтром за перенаправление мобильных пользователей и скрытую подписку. Ведь этот весь шлак даётся не просто так, надеюсь вы понимаете. Он редиректит по гео и устройствам на совершенно иные страницы. А Яндекс предпочитает не разбираться кто виноват в редиректах: вебмастер или рекламная сеть, которая установлена на его сайте. Тем более, как мы все знаем, существует негласная борьба между Яндексом и Гуглом  - отсюда были фильтры за самые прибыльные некогда блоки ссылок, практическая невозможность установить блоки адсенс на страницы турбо и пр.

vitzer #:

Еще шевелится))

Sokoloka #:
Информационники ещё живы? Есть кто живой? Отзовитесь
👍

Очень много шлака за вчера, причем почти все на одно лицо. Кто-то "креативный" видимо вчера курс по арбитражу досмотрел )


Коллеги, кто-нибудь сравнивал за последние полгода доход от адаптива и нативных объявлений в статье? Что более прибыльно?
Меня еще вчера вечером начало штормить. Еще подумал, что почему никто тут не пишет )
https://searchengines.guru/ru/news/2050392


"Совпадение? Не думаю")) 

nn8259 #:

Наоборот - попасть а РСЯ было сложно, рассматривали каждый сайт индивидуально . А в АдСенс брали всех  - достаточно было предъявить один сайт на проверку - одобряли почти всегда - и рекламные блоки можно было ставить хоть на сто сайтов.

В адсенс уже достаточно давно модерируется каждый сайт.

xsignes #:

По всей видимости много - https://searchengines.guru/ru/forum/1041709

У РСЯ всегда были крайне демократичные критерии приема площадок. Можно было легко впихнуть туда шлак на пару страниц. Далеко не всех, кого выкинули из РСЯ, смогут пройти модерацию в Адсенс. Поэтому я бы не переживал, что именно этот фактор виноват в снижении доходов. Вероятность его влияния стремится к нулю.

karakymi4 #:

То что один адсенс дает профита больше чем адсенс+рся

Вот я провел эксперимент по увеличению числа автоматических блоков на странице: ползунок был на середине, сдвинул чуток вправо, но не до конца. Как итог:  -16 % от исходных настроек. Вот это реально непонятно )

А в вашем случае просто люди, которые ранее кликали по копеечным блокам РСЯ стали кликать по более прибыльным блокам Адсенс. Вот и всё.

Всего: 3570