Походу мы уже не вебмастера, а рабы 21 века только в интернете, потому что заработком это не назовешь. Корпорации поглотили интернет и кидают нам хлебные крошки в виде 0.001 цента за клик это я про фейсбук и другие сети. С каждым годом и месяцем становится все хуже и хуже. Гугл понабирал индусов которые работают за копейку и через одно место, а свои убытки сбрасывают на вебмастеров.
Так и есть. По моим наблюдениям уже где-то полтора года назад они прикрутил какой-то алгоритм, который крутит и корректирует доход вебмастеров так, как выгодно Гуглу
Приветствую, коллега! Еще йод, хурму и курицу забыли... Или вы пока не в курсе последних трендов?))
хоть раз у кого-нибудь сработало?
Думаете они руками сайту будут позиции восстанавливать?))
Что значит корреляция до суток? То есть пятого числа начался нагул и пятого пошел спад с поиска?
Выловлено в АдсенсТема то как называется...Сюда же и скидываю скрины только Адсенса...Вот и скрин
Что-то мне говорит, что если кто-то нажалуется в яндекс на такое, то от него можно и фильтр словить...
Было бы интересно посмотреть график не с только по прямым заходам, но и с поиска. Есть подозрения, что в результате ваших блокировок и оттуда часть могла свалить)
И реклама продажи фальшивых гривен. Я тут скрин этой рекламы выкладывал. Его удалили.
Просто надо было сделать пометку, что это выловлено в Адсенс. А так было похоже, что вы просто свои услуги рекламируете)
Обычно такое показывается по ночам, когда большинство реклов отключают свою рекламу.
Пять вечера, самое ходовое время
Спасибо большое за картинки! Благодаря им выявили много мошеннических псевдо-сайтов.
Пожалуйста, только это небольшой процент от того трэша, что регулярно откручивается в Адсенс. Смотрите ещё объявления на тему чеснока, лука и йода)