Massimo2223

Рейтинг
86
Регистрация
16.07.2015
fena #:
Были выплаты на этой неделе?
Ещё нет, на прошлой неделе была
bednyaga #:

Заработало, просто сменил Download на Landing. Спасибо за подсказку😉

Ну ещё я так понял, что если он в бан в Хроме вдруг улетит, тебе его могут молча удалить с парковки (кто-то следит за этим), и домен обратно системный включится. Так что нужно следить постоянно.

У меня у самого первое время улетали постоянно, а потом в какой-то момент простоял больше полугода.

Добавляй сразу два, одному назначь Landing, другому Download. Тогда должны поменяться. И через какое-то время они в парковке загорятся зеленым – знач работает 😀 по крайней мере это я для себя так расшифровал
png screenshot_2.png

У меня позавчера утром тоже один из припаркованных доменов отвалился. Парковали ещё в прошлом году, домен давали через поддержку.

Вчера парканул свои фрином, стало норм.

Заодно вопрос: у меня два сайта подключено, попытался настроить 4 парковочных домена (2 на отдачу на одном сайте – ленд + загрузка, и 2 домена на другом). Ни в какую работать не хочет, на обоих сайтах работают только верхние два домена из парковки, хотя в настройках каждого домена в парковке можно указать конкретный ID потока, для которого домен должен применяться. Но полный игнор этой строки, выдаёт одинаковые домены на обоих потоках – либо системные, либо парковочные.

vitaliy11 #:

Это точно?

Если Гугл понимает и убирает сам это из адреса, то тогда да. А так это другой адрес получается.

Наверное, если можно убрать, то лучше убрать.

Это точно, проверял в своё время. Гугл получает страницы без \r
snes #: 
Если ставить крошечный баннер, то конечно. Подход к рекламе может быть разный
Если у вас с такого количества трафика всего несколько регистраций за месяц, то либо траф максимально убогий, либо вы неправильно выбрали место / промо. Экспериментируйте с офферами разных букмекерских контор, завлекайте фрибетами за регистрацию (без пополнения фрибет потом не вывести), договаривайтесь напрямую с БК – предложат вам индивидуальный промо-код или ещё какие интересные условия, может и подскажут как лучше разместить рекламу. Раньше, кстати, был вариант CPA-офферов с оплатой исключительно за регистрацию (даже без пополнения счета), можно такое поискать, правда если у вас все юзеры будут с пустыми регистрациями, вас скорее всего все равно отключат.

Про удаленную работу слышали что-нибудь?)

Ещё есть ж/д график, 2 по 2 или 3 по 3. По пятидневке нынче не так много людей работает.

Тематика сама по себе интересная, здесь куча точек роста и возможностей монетизации, при этом контекстная реклама как вариант дохода с такого сайта вообще где-то в конце списка в нынешних реалиях.

Если вы хотите выйти на ощутимые цифры, нужно гореть идеей и вкладывать время и силы. У вас, вероятно, ранее был этот запал, но сейчас проще действительно продать и не мучаться, либо забить окончательно (хотя если вы давно не обновляете, то это уже произошло можно сказать) и ещё какое-то время получать свои 50$ в месяц.

Всего: 143