WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.
Инфа про ТИЦ хорошо сойдет для тех, кто "в танке".  ТС молодец какой, бизнесмен. 

P.S. Мем про "Пацаны вообще ребята " в тему) 
Я наоборот пока поставил РСЯ. 😀
Denechka #:
Я подавал когда было около 100 уников и ничего. А с 700 уников можно было выжать минималку (правда бурж)

Мы говорим на данный момент о ГС, указанном в топике.  Парень прав, сказав, что выглядит как дорвей. 
Для начала нужно сайт привести в хорошее состояние. 
А то, что Вы подавали заявку и Вас приняли, мало кому тут интересно. 



Rus #:

Что выжать, что нереально? ТС вроде бы ничего не говорил про желаемый уровень дохода.  400-500 уников - это ничто, а 1500-2000 это уже "что"? Вы гуманитарий? О чём вы потом собираетесь поговорить?

Дитя Солнца, я никому ничего не доказываю) 
Я лишь говорю о том, что в РСЯ и Adsense в наше время совать свой нос не стоит при 400 униках. Смысл? Получать 10р в день? 

Понимаю, что на семки и пивко можно накопить, чтобы у мамки не просить. 

Chenge #:

Нулевая - это сколько? А не нулевая это сколько для вас?

Чтобы Вы понимали, 400-500 уников - это ничто, и Вам доход не даст)
Разве что сайт в Буржнете...

В РФ и так цена клика низкая, а Вы хотите выжать с такого сайтика...Это нереально.

Увеличьте траф до 1500-2000 человек, тогда и поговорим. 

Тему можно закрывать. Купил скрипт. 
Какая монетизация? У сайта посещаемость почти нулевая. 

Нерабочее объявление...

Ссылка



webinfo #:

Ну и как оно тогда "подхватится"? Берёте любую CMS, и в описании вручную вписываете ссылку на файл.

Читайте внимательно. Зачем флудить для набива сообщений? Не в состоянии помочь, смысл тут писать?) 

Я как-то в далеком 2015 году что-то устанавливал подобное. Это был какой-то движок, название не помню.
Залил по ftp песни, около 50 шт, обновил менеджер загрузок в админке и они все появились, как отдельные записи. Title записей соответствовал именам файлов.




webinfo #:

А описания тоже по фтп хотите закачивать?

В админпанели. 

Всего: 3219