WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.
Жаль, пользуюсь давно продуктом...Альтернативы есть какие? 
OZLaim #:


Лучше буду РСЯ держать. Хоть платит копейки, но зато уверен, что всякий шлак не будет рекламироваться за которой потом надо отвечать 


Правильно!) Поддержим отечественного производителя) 😀 
А по факту: очень много слов, и мало конкретики.
Исходя из ваших комментов на форуме, я понимаю, что Вы очень любите поболтать (и всё не по делу), но вступать с Вами в дискуссию нет желания.
Я Ваше мнение услышал, спасибо) 

grafoman #:
формат типа кликандера у вас есть? Он же фуллскрин, он же полноэкранный в адсенсе.

Формат Fullscreen есть) 😉

indiweb #:

Вопрос был о том, могу ли я ваши коды ставить в заглушку к блокам в РСЯ. Т.е. если при показе РСЯ реклама не подобралась - будет запрашиваться код с вашей рекламой. Вы разрешаете это?

"Что касается 50/50, то нежелательно, так как Вы не получите тот профит"

Представлю свою логику, чтобы вы понимали в чем может быть мой профит. Ставлю 50 на 50, если ваша реклама дает больше - ставлю 99 на 1. Если условия меняются - ставлю предпочтительным РСЯ. И т.д и тд. В чем здесь может быть упущен мой профит? Вы не запрещаете использовать такую систему?

Я Вам ответил: заглушки не рассматриваем. 

indiweb #:
Здравствуйте!
Ваши коды можно ставить в заглушку РСЯ?

Можно работать 50/50 ваши блоки и рся?

Добрый день! Ротация в нашей системе не предусмотрена. 
Что касается 50/50, то нежелательно, так как Вы не получите тот профит, о котором мы говорим, в итоге недовольными останутся две стороны) 

lerr #:
В тизернете сидит кто? Как там сейчас с доходностью

Тизернет раньше был полным Г, а сейчас это просто название. Альтернативных тизерок хватает.

Чтобы избежать нагрузки на сайт, то конечно же нужно размещать в конце кода перед </body>, но можно и перед закрывающимся </head> поставить. 

У меня все скрипты в самом конце стоят. 
grafoman #:
Лучше Карамели сейчас?

Здравствуйте! Зависит от сайта и множества факторов: посещаемость, дизайн, расположение блоков, и прочее.
Пришлите ссылку на Ваш проект, посмотрим. 👌

Надо кота всё же сменить нам) 😀

Кстати, вы в каком из Монетайзеров регаетесь? Мне клиенты часто пишут, что путаются в них. Есть Monetizer, есть и Themoneytizer. Звучат почти одинаково)
xsignes #:
Как-то ветка подозрительно заглохла. У всех доход восстановился?

Просто сейчас все поиске своего Дзена в мире монетизации) 
Adsense ушел, а это значит, что нужно искать альтернативы. 

Всего: 3218