так какие способы оплаты доступны в грузинском аккаунте?
Перевод на счёт в грузинский банк (или по номеру карты), чек, вестерн, аналог рапиды?
Что есть из перечисленного?
На счет в банке, там же у меня открыта карта (пластик). Никакими аналогами рапиды не пользуюсь.
я так понял Грузия не обменивается финансовой инфой с налоговой рф? Это так и есть? Можно открыть ип в Грузии + счет в банке и получать выплаты с адсенса и платить 1% налог в Грузии (для IT-компаний) и по большому счету отчитываться перед рф не надо об этом?
А можно ли банковской картой выданной грузинским банком и прикрепленной к грузинскому ИП купить крипту на binance? Или платеж в сторону бинанса не пройдет?
Да, отчитываться перед РФ они не обязаны, такого пункта у них нет. Что касается Бинанс, то почему не должен пройти платеж?)) Думаю, все будет Good)
А сколько налог на доход в Грузии? Вы не резидент РФ? Я так понимаю для гражданина РФ не вариант открыть банк аккаунт для получения выплат от адсенса. Где налог платить? В Грузии + в РФ?
Вся информация о налогах в Грузии есть в Google) Открыть счет+карту пластиковую в Тбилиси можно и гражданам РФ, правда сейчас это делается не так быстро, как раньше. Последний раз я заказывал пластик в марте, делали около 5 дней, неделя в общем. Я то сам с РФ)
Да, но уже после оформления Adsense. При покупке недвижимости нужно было.
А как с модерацией новых сайтов в грузинском акке адсенса? Норм сайты принимают или в британском акке адсенса апрув сайтов выше был бы?
Да проблем пока что не было. Последний сайт добавлял месяц назад, одобрили за 5 дней.
Подскажите, у кого есть грузинский Adsense какие у вас есть способы оплаты?
Только банк и чек? Какой то местной рапиды или чего то необычного нет?
На карту банка Грузии приходят деньги. Регистрация была давно, письмо от Adsense приходило на съемную квартиру.
Просто на данный момент, после смены домена проекта, из-за большого трафика на новый домен AdSense пока заблокировал показ объявлении в связи с подозрением на недействительный трафик. Поэтому пока что РСЯ хотел подключить, пока показ объявлений не возобновится.
Тогда ставьте) Меньше слушайте байки про запреты)
Запретов нет. Но смысла ставить РСЯ в тандеме с Adsense нет, пока второй не восстановит работу на территории РФ.