У меня пошло в гору, хвала Всевышнему.
Чтобы поставить другую какую-нибудь фигню))😂
Думаю, стоит снять Adsens до осени.
У меня нифига ничего не растет. По нулям
sultanbey, в районе 0,5-0,7.
sultanbey, около 45-50$ в сутки. Было и по 30...Зависит не только от посещаемости.
0,35$ за сутки)) Последний раз такое было несколько лет назад, в первые дни моего вступления в ряды Adsense))
DimonCola, у Вас закрыт доступ в ЛС)))---------- Добавлено 04.07.2016 в 02:05 ----------87793, уже тройку дней юзаю RTB) Сам не верю заработку). Пока что обгоняет Adsense
DimonCola, могу помочь. Кроме тематики ADULT))
Целый день реклама Гугла показывается очень редко. Просто пустые места))