sultanbey, нет. Ураза-Байрам не имеет к этому отношения.
В том году дата была на 4/5 июля, и никаких просадок не наблюдалось.
KaldYn, у него блок ссылок вставлен в статью, там родительский блок его сжимает по ширине.
Вы же видать вставляете в шапку сайта, где размер род. блока более 728х90.
Вообще-то это блок ссылок... Создайте, и будет Вам счастье)
MetadonPerec, сарказм?
Беларусь и Белоруссия - одно и то же.
Не пашет и у меня...Надо на Вивальди попробовать)---------- Добавлено 24.06.2017 в 17:32 ----------Заработало в Хроме)
spokoino, просто отследил с 12 ночи.
Никто не кликал. А тут бах, и Белоруссия))
aleksandrbol, биткоины/майнинг.
Alex Agent, да видать чувак какой-то неправильно настроил бюджет в Adwords.
Сегодня выстрелил клик за 12$ из Беларуси)
Спасибо щедрому братскому народу:):):)
Предпочитаю под Adsense затачивать порталы (от 10000 страниц) с различными тематиками.
От одностраничника/лендинга толку только 0, разве что под CPA использовать.
Но это мое мнение...У каждого оно своё)
Вчера, на удивление, баннер от Adlabs 728х90 выдал на 700% больше, чем аналогичный от Adsense. Хотя крутилась одна и та же реклама в основном.