WIKIMEO

WIKIMEO
Рейтинг
325
Регистрация
20.05.2015
Интересы
Digital Growth Specialist: оптимизатор Adsense & РСЯ
Имею большой опыт работы с рекламными сетями: Adsense, РСЯ и тизерками. Увеличение дохода по своей методике - мое хобби) Только "белые" методы.

sultanbey, нет. Ураза-Байрам не имеет к этому отношения.

В том году дата была на 4/5 июля, и никаких просадок не наблюдалось.

KaldYn, у него блок ссылок вставлен в статью, там родительский блок его сжимает по ширине.

Вы же видать вставляете в шапку сайта, где размер род. блока более 728х90.

Вообще-то это блок ссылок... Создайте, и будет Вам счастье)

MetadonPerec, сарказм?

Беларусь и Белоруссия - одно и то же.

Не пашет и у меня...Надо на Вивальди попробовать)

---------- Добавлено 24.06.2017 в 17:32 ----------

Заработало в Хроме)

spokoino, просто отследил с 12 ночи.

Никто не кликал. А тут бах, и Белоруссия))

aleksandrbol, биткоины/майнинг.

Alex Agent, да видать чувак какой-то неправильно настроил бюджет в Adwords.

Сегодня выстрелил клик за 12$ из Беларуси)

Спасибо щедрому братскому народу:):):)

Предпочитаю под Adsense затачивать порталы (от 10000 страниц) с различными тематиками.

От одностраничника/лендинга толку только 0, разве что под CPA использовать.

Но это мое мнение...У каждого оно своё)

Вчера, на удивление, баннер от Adlabs 728х90 выдал на 700% больше, чем аналогичный от Adsense. Хотя крутилась одна и та же реклама в основном.

Всего: 3219