Вообще не понятное творится, все было замечательно, и тут в один день началось. 3 дня посты не залатали, теперь залетают, но по ним трафа 0. Кто знает, если для сайтом понятие тематика, как на канале? может тематику сменили, вот и не кликают
Ребят у кого было подобное? Несколько дней назад перестали залетать статьи с RSS. Поддержка ответила, мол либо нарушения либо не раскликанность. Я сразу понял что второй пункт, установил пару виджетов и все норм. Статьи начали залетать, но вот трафа по ним нет вообще. Трафик дают только старые статьи , недельной давности , а то и месячной.
У меня впервые такое за несколько месяцев. Статьи в принципе однотипные. Написал на всякий Родиону.
Чет второй день посты не залетают с RSS ... есть у кого то похожая проблема?
Ну хоть у кого нить остался на прежнем уровне??? Скажем поковырялся я в РТБ, сделал точь в точь аналогичные блоки. Но все равно жду 10 сентября, не хочу раньше времени снимать
Спасибо! Как же все через пятую точку у них.... А какой у вас CPMV RTB-блоков ?
А как отключить медийку?
ЧТо в итоге настраивали? У меня сейчас стоят старые постеры под H1 И под статьей. Чем заменить - не знаю...
Как правильно вбить? wixsite.com? или какие то знаки надо еще добавить до? ведь это поддомен
Я в Центре просмотра объявлений вбиваю wixsite.com , выходят баннеры - я их блокирую. Через день уже другие вылазят