DoomHell

DoomHell
Рейтинг
88
Регистрация
12.03.2015
Виктор Петров #:
Я бы посоветовал канонической выбрать страницу категории

До этого таки было (до переделки 6 месяцев назад), яндекс всё равно эти страницы пагинации с канониклам на первую в поисковый индекс пихал перебивая первую страницу! буду возвращать  такую схему , с сегодняшним канониклам на все товары вообще атас, посещаемость упала в двое и продолжает падать!   

Putin:
Добрый день! Стремительно падает траффик на сайтах. Подскажите пожалуйста.🙄

К сожалению экстрасенсы на карантине, к бабкам ходили? (какой вопрос такой и ответ)

relevant:
народ начинает понимать, что Богдановскому айхору "от вас нужны только оплата" и "забудьте лунговскую клиентоориентированость" .

Да вообще по барабану, уже съехал (как и многие. я думаю) от них как канитель началась. 🚬

porutchik:
Платите за ненаглую.

Жесть 😡

ivakol:
"Официальный партнер ihc.ru"
В чем ваши преимущества? 🤪

Наверное "То-же самое, только дороже"

Не нашел темы о REG.RU, решил написать сюда! Закончился срок действия старого сертификата от Comodo, ну думаю сейчас через C-Panel лёгким нажатием "Let's Encrypt for cPanel" решу проблему как делал на другом хостинге от IHC.RU, Сегодня сунулся а там нет в списке меню опции "Let's Encrypt for cPanel", я конечно понимаю что им хочется продавать свои сертификаты по overКонским ценам но всё же до такого опускаться блокировать Let's Encrypt это уже зашквар какой то.

xVOVAx:
Повеситься

Похоже остаётся только это учитывая ещё необходимость покупки онлайн-кассы, только кто мою семью кормить будет?

xVOVAx:
повесить конкурентов

Так посадят же.

xVOVAx:
мир несправедлив и вы не додумались делать так же как ваши конкуренты)))

Я бы хотел торговать в рамках закона, просто налоги съедают львиную долю прибыли, пошёл бы на завод, да только он закрылся и разворован давно уже.

Вот читаю эту тему и совсем запутался, противоречивая информация, я так и не понял В каких случаях нужна онлайн касса(по факту она в любом случае нужна вроде как) но всё же ЕСЛИ прием с клиентов идёт по такой схеме:

1)Платёж на киви(терминал киви либо перевод между кошельками)

2)Наложенный платёж, при отправке Почтой России(частное лицо отправляет посылку с наложкой другому частному лицу )

3)Оплата по безналу на расчетный счёт

4)Отправка транспортными компаниями наложкой(тут транс.компании переводят сумму наложки на расчетный счёт )

5)Приём оплаты на карту сбербанка сотрудника Интернет-магазина(как частное лицо).

revered:
Ребят спасибо за помощь.

Может кому пригодится. В итоге сработал такой вариант:

$conn = $app->entityManager->getConnection();

$users = $conn->fetchAll('SELECT * FROM users'); // Например, если нужно делать выборку

Вы же вроде про INSERT спрашивали? а сработал SELECT ?

ПРОИЗОШЛА ОШИБКА

Для работы скрипта необходим интерпретатор PHP (5.4 - 7.0) с поддержкой ionCube Loader (6.0 и выше).

А что на php 7.1.1 - 7.1.2 Уже не протестировать?

1 2345 6
Всего: 51