nalivayko

nalivayko
Рейтинг
118
Регистрация
14.11.2014
nitsik #:
Че-то вебмани не алё, при авторизации вылетает ошибка как в веб-интерфейсе, так и в приложении

только что спокойно зашел

Jet D. #:
, на indx курс постепенно выравнивается, еще пару недель назад например USDT/WMZ был 1.25, сейчас уже 1.13

где там 1.13? 

Search Google #:
не превышен лимит

а лимит 100$ день и 500$ месяц)

DannyEyes #:
Ищу рабочие забугорные карточки debit, уровня не ниже standard. Prepaid не катят. Кто-нибудь нашел варианты?

тоже интересует 

ДЖАЗЗ! #:
Так ты наверное миллионер уже?

завидно?

ДЖАЗЗ! #:

Ну, закупиcь битками, используй  преимущество )

закупился 2 года назад когда он 10был

alexx10 #:

Да. За него никто не отвечает.

В этом и его преимущество. Он не централизирован 

с форума вебмани
jpg ir50yc_qwz4wl_2022-03-25_223905.jpg
alexx10 #:

Не только ты. Никто о нем ничего не слышал. Очередной разводняк

биткоин тоже разводняк?)

inkubus #:
заходя в биток там везде комиссии драконовские. больше потерять можно.

Для мелких транзакция да. но если сумма большая то наоборот комиссия смешная

Всего: 353