Очень бы не хотел терять самый посещаемый ресурс)
Интересуюсь потому что много кто пишет что webcontrol шарашкина контора... всем пишут и никто не говорит о каких то последствиях..
Первый раз за суд и webcontrol вижу сообщение. хотя прочитал много. были случаи?
Почему? разве не хостингу пишут в первую очередь? причем тут регистратор домена?
Да хостинг совсем не абузостойкий) Да и за webcontrol я начитался что можно забить. хотя я лучше перестрахуюсь
Да пришла абуда от webcontrol вот и думаю открыть только для яндекса. можете что-то посоветовать?
Просто они сейчас совсем другим заняты)
У меня сегодня до 13-00 игровой тематики было намного хуже чем вчера (пятница же) но потом полетело вверх (не значительно).
Там все в порядке.
Увидел сегодня в истории обхода http://prntscr.com/j1yysd . сайту уже год но такое вижу впервые. это нормально? на сайте ничего давно не изменялось (с технической точки)