Had

Had
Рейтинг
596
Регистрация
01.04.2014
webinfo #:
Купил пармезан по цене 5 т.р. за кг

Я иногда ДорБлю покупаю на рынке. Люблю. Стоит 1350 рублей за 1 кг у нас. Хороший. А у вас почём? А отдавать 5000 за сыр какой бы хороший он не был мне кажется не стоит. Столько же хорошая икра красная стоит и вкусней и полезней.

totamon #:

5 руб > 0 руб

5р*1000 клиентов = 5000р

как то так😂

Это всё понятно. Но хостинг есть и мало того он даже на ССД. Вот https://ipipe.ru/virtual-hosting

А если платишь за 3 года сразу то вообще 4 рубля 50 копеек.

Что никто не юзает его? Это фейк или что?

А кто-нибудь из местных юзает хостинг ipipe? Если да, напишите, пожалуйста, отзыв. И ещё я вообще не понимаю как хостинг за 5 рублей в месяц может быть рентабельным?
alaev #:
В Москве есть хлеб по 70-80, есть и дороже. А есть вообще дешевый.

У нас 51 рубль. Хороший. Наш местный.

ardova #:
Но общий расклад такой. Если интересует конкретная позиция, спрашивайте-отвечу.

Масло какое берёте и почём? Моё стоит 218. Но недавно по акции 69 рублей купил 3 пачки. Был в шоке от такой акции. Аж 2 раза переспросил цену.

dyadya_fedya #:

1. Почему нужно завязывать?

2. Почему нет альтернативы, РСЯ чем не устраивает?

1. А толку? Ты веришь что оно когда-нибудь заработает?

2. Есть причины по которым мне РСЯ вообще не подходит.

Почитал тему. Всё очень печально. Завязывать надо с Адсенсом. А альтернативы то нет.
Снова в поисках годных сериалов.
Shelton724 #:
Кстати, по маслу: нам больше всего зашло "Брест-Литовск", которое меньше жирности (ну тут чисто вкусовые предпочтения). На вскидку прямо сейчас не скажу, сколько оно конкретно стоит, но удивителен факт, что во всяких пятёрочках и им подобных оно всегда дешевле, чем в фирменных белорусских магазинчиках. А когда акция - так и вовсе почти в два раза.

Масло не знаю, но сыры этой марки дрянь. Брал пару раз.

Shelton724 #:

Это дорого или дёшево? А то не очень понятно, когда люди цену на икру за килограмм сразу считают... Ладно хоть не за 10 литров. Сигареты тоже когда покупаете, то цену за килограмм считаете? o_O

Дорого. В прошлом году брал там же под НГ было 5000 рублей за кг.

Всего: 12025