в маркет заходишь и там сокращенные и полные обозначения
опасно туда заходить! уже такого хайпа как с ммм2011 не будет
дожить бы до этого 😂
как ты отслеживаешь? или просто на угад?
вот вам инфа про рипл
сомневаюсь что в этом году она просядет в 2 раза, скорее наоборот
криптовалюта Дурова, после выхода затмит многие валюты и проекты...
есть мнение что скоро биток рухнет, и лидером станет эфир :)
в том то и дело что пользователей по всему миру много у этих бирж, и они не справляются!
бинанс сейчас в день пропускает 250тыс регистраций и закрывает! и так каждый день! иногда эти 250тыс до обеда проходят....
представляешь какой поток у них идет?
неофициальные данные - откуда? просто из головы?😂