and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
fortira:
А где на Йобит можно полные названия криптовалют увидеть?

в маркет заходишь и там сокращенные и полные обозначения

опасно туда заходить! уже такого хайпа как с ммм2011 не будет

slaviktorres:
Что будет после того, как их все добудут?

дожить бы до этого 😂

humbert:
Сегодня некогда было сидеть, вчера купил на падении, сегодня (через сутки) продал - баланс 241 бакс

как ты отслеживаешь? или просто на угад?

вот вам инфа про рипл

Ninoi:
Временные трудности, крипта в 2 раза просядет и пользователи сами усохнут, все к тому идет 🍿

сомневаюсь что в этом году она просядет в 2 раза, скорее наоборот

криптовалюта Дурова, после выхода затмит многие валюты и проекты...

есть мнение что скоро биток рухнет, и лидером станет эфир :)

IPXI:
можете ещё объяснить. Встречал тут, что биржи закрывают регистрацию или притормаживают вывод - почему это происходит и есть те, кто так не делает вообще?

Они получают прибыль от сделок, в тех.сложности от наплыва желающих не верится вообще.

в том то и дело что пользователей по всему миру много у этих бирж, и они не справляются!

бинанс сейчас в день пропускает 250тыс регистраций и закрывает! и так каждый день! иногда эти 250тыс до обеда проходят....

представляешь какой поток у них идет?

mut480:
По неофициальным данным биток пробьет свой прежний максимум и будет более 20 тыс$

неофициальные данные - откуда? просто из головы?😂

Всего: 1657