Amigo_9876

Amigo_9876
Рейтинг
336
Регистрация
01.04.2009
Интересы
Музыка, спорт
beginerx:
подтверждаю пост про шарлотку из своего опыта, это блюдо очень сложное, лучше сразу купить готовую в магазине :) про йод и муку все точно расписано, на стол высыпается дофига, в стакан из пакета насыпать ваааще нереально! :)

Опровергаю, шарлотка - дело не сложное.

У меня вкусная получилась со второго раза.

kabab:
Спасибо за не ответ. :) Ошибка ioncube, нужно его обновить.
Теперь новая ошибка -
"Ошибка базы данных!
Номер ошибки - 2006
MySQL server has gone away"
Как ее победить? Почему выскакивает?

Мне сказали - увеличить таймаут запроса к БД до 100500 секунд.

Хостер такое делать отказался.

-------------------

Когда будет новая версия?

Barlog:
проехать то можно, только потом не до работы будет.

Кстати да. Никогда не ехал на работу не велике, и не понимаю как это делают остальные.

Мне после велика нужен душ.

Хотя, если честно, я езжу как сумасшедший, возможно, если ехать 10км в час......

Летом постоянно езжу по Одессе на велике.

Весной - осенью - реже.

Велик у меня Автор Солушн, старенький.

В принципе, если купить шоссейник, он стоит от 1000$, можно гонять в полтора раза быстрее, но не по тротуару это точно.

zomorg,

2)10км - это фигня, пару недель тренировок и будете проезжать даже не замечая. ПО времени это минут 25-30 не напрягаясь особо.

Но я езжу конкретно по дорогам, на тротуар съезжаю только если такой затык транспорта что не проехать, прохожие обычно пугливо шарахаются в сторону, когда я на полной скорости залетаю на тротуар) А потом также быстро я с них слетаю.

1)По поводу собак - на дорогах их нету.

Летя со скоростью 30-40км они даже не успеют на вас среагировать.

Собаки есть во дворах, возле строек, на базаре. Если видите собак, то проезжайте мимо них со скоростью 5-7км в час, и все будет норм.

Можете перед проездом остановиться, и взять камень) чтоб кинуть потом.

-------

3)В Краснодаре так все с этим плохо? Велосипедиста не уважают вообще?

---------- Добавлено 17.10.2013 в 23:10 ----------

zomorg:
Купил велик у форумчанина по соседству! Проехал км 10. ноги и жопа болят..;) до работы так и не добрался. забил процентах на 30 развернулся и пересел на тачку. Вчера тоже нормально покатался. Думаю попробовать еще раз завтра. Очень нравится мне. Купил ГТ эваланч - на попробовать - очень круто.

Мм)) Джити хорошие велики делает.

Вы оптимизируйте свой велик)

Сидушку надо ставить так, чтобы нога распрямлялась праткически полностью при нажимании на педаль. - Колени болеть не будут.

Брать руль пошире - руки болеть не будут

По поводу жопы - тут ничего не скажу. Болит. Потом проходит)

Подкачайте колеса до 3,5 атмосфер - накат будет хороший.

Уберите всю лишнюю фигню с велика (фонарик если он не нужен, крылья, ножку, воду, держак для воды и т.п.). Еще покрышки слики можно поставить.

Чем меньше вес велика - тем легче ехать.

Не ездите на низких передачах - опять же ножки заболят.

Лучше пару раз крутануть, и потом 10 сек отдыхать, чем непрерывно крутить с малой нагрузкой.

дороговато) Лучше семинары на ютубе послушать)

Не понимаю, как он так быстро симпатию вызывает!

yerez:

А всё остальное, что раньше считалось перелинковкой (сквозняки, анкорные автоматические простановки из малозаметных мест) сейчас или не работают или дают минус.

А нетпик их сейчас фигачит на продвигаемых сайтах, как и сапу. ЛОЛЫ!

censored!:
Либо добавил в закладки ранее (или ему кто по почте выслал), либо перешел по ссылке с другого сайта (того же директа), либо нашел через поиск яндекса.
Т.е. когда человек ищет конкретный товар (имеется в виду - конкретную модель), целенаправленно и добровольно переходит на эту карточку из внешнего источника - то никаких "а у нас еще есть такие варианты этого же"
...
У вас имаг очень симпотный (даже полез дизайн-студию смотреть - заметку себе поставил). Но вся сила имага - это не только внешнее, это и внутренние механизмы. И скрытая часть - она более массивнее чем внешняя.

А у меня как раз большая часть ключевых фраз (траф с адвордса) - именно по названиям товаров.

Ну например, "купить найсер дайсер плюс" в киеве..и т.д.

censored!:

У вас имаг очень симпотный (даже полез дизайн-студию смотреть - заметку себе поставил). Но вся сила имага - это не только внешнее, это и внутренние механизмы. И скрытая часть - она более массивнее чем внешняя.

Все хвалят дизайнера :) Спасибо.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 02:12 ----------

M25:
взял товар, загуглил, попал на конкурента. вот вам один из ответов "что не так"

Дело в том, что Ира невнимательная.

Я продаю щас Найсер дайсер плюс", а она говорит о "найсер дайсер", такое фуфло, конечно не 70, но 85 стоит: http://www.shoplider.com.ua/ovoscherezki/ovoscherezka-nayser-dayser-nicer-dicer-2599/

Не замечал какие-то улучшения после внутренней перелинковки, особенно в гугле.

Но вот нетпик делает, инфа 100%, у них даже скрипт есть, называется не то колдунщик, не то Троцкий, я хз.

У меня просто так стоит на всех сайтах 3 вида внутренней линковки, может и тупо, но:

1)автоматический подбор по релевантности (по титулке)

2)рандом

3)Те что я конкретно продвигаю, статика.

Всего: 3342