Опровергаю, шарлотка - дело не сложное.
У меня вкусная получилась со второго раза.
Мне сказали - увеличить таймаут запроса к БД до 100500 секунд.
Хостер такое делать отказался.
-------------------
Когда будет новая версия?
Кстати да. Никогда не ехал на работу не велике, и не понимаю как это делают остальные.
Мне после велика нужен душ.
Хотя, если честно, я езжу как сумасшедший, возможно, если ехать 10км в час......
Летом постоянно езжу по Одессе на велике.
Весной - осенью - реже.
Велик у меня Автор Солушн, старенький.
В принципе, если купить шоссейник, он стоит от 1000$, можно гонять в полтора раза быстрее, но не по тротуару это точно.
zomorg,
2)10км - это фигня, пару недель тренировок и будете проезжать даже не замечая. ПО времени это минут 25-30 не напрягаясь особо.
Но я езжу конкретно по дорогам, на тротуар съезжаю только если такой затык транспорта что не проехать, прохожие обычно пугливо шарахаются в сторону, когда я на полной скорости залетаю на тротуар) А потом также быстро я с них слетаю.
1)По поводу собак - на дорогах их нету.
Летя со скоростью 30-40км они даже не успеют на вас среагировать.
Собаки есть во дворах, возле строек, на базаре. Если видите собак, то проезжайте мимо них со скоростью 5-7км в час, и все будет норм.
Можете перед проездом остановиться, и взять камень) чтоб кинуть потом.
-------
3)В Краснодаре так все с этим плохо? Велосипедиста не уважают вообще?---------- Добавлено 17.10.2013 в 23:10 ----------
Мм)) Джити хорошие велики делает.
Вы оптимизируйте свой велик)
Сидушку надо ставить так, чтобы нога распрямлялась праткически полностью при нажимании на педаль. - Колени болеть не будут.
Брать руль пошире - руки болеть не будут
По поводу жопы - тут ничего не скажу. Болит. Потом проходит)
Подкачайте колеса до 3,5 атмосфер - накат будет хороший.
Уберите всю лишнюю фигню с велика (фонарик если он не нужен, крылья, ножку, воду, держак для воды и т.п.). Еще покрышки слики можно поставить.
Чем меньше вес велика - тем легче ехать.
Не ездите на низких передачах - опять же ножки заболят.
Лучше пару раз крутануть, и потом 10 сек отдыхать, чем непрерывно крутить с малой нагрузкой.
дороговато) Лучше семинары на ютубе послушать)
Не понимаю, как он так быстро симпатию вызывает!
А нетпик их сейчас фигачит на продвигаемых сайтах, как и сапу. ЛОЛЫ!
А у меня как раз большая часть ключевых фраз (траф с адвордса) - именно по названиям товаров.
Ну например, "купить найсер дайсер плюс" в киеве..и т.д.
Все хвалят дизайнера :) Спасибо.---------- Добавлено 15.10.2013 в 02:12 ----------
Дело в том, что Ира невнимательная.
Я продаю щас Найсер дайсер плюс", а она говорит о "найсер дайсер", такое фуфло, конечно не 70, но 85 стоит: http://www.shoplider.com.ua/ovoscherezki/ovoscherezka-nayser-dayser-nicer-dicer-2599/
Не замечал какие-то улучшения после внутренней перелинковки, особенно в гугле.
Но вот нетпик делает, инфа 100%, у них даже скрипт есть, называется не то колдунщик, не то Троцкий, я хз.
У меня просто так стоит на всех сайтах 3 вида внутренней линковки, может и тупо, но:
1)автоматический подбор по релевантности (по титулке)
2)рандом
3)Те что я конкретно продвигаю, статика.
Кто из Одессы едет на SeoForward?