lutskboy

lutskboy
Рейтинг
195
Регистрация
22.11.2013
br.almighty #:
Потому что эти панели не предназначены для удовлетворения всех потребностей.

причем тут панель. я вообще в целом. на уровне самого nginx спрашивал

LEOnidUKG #:
, что там исчезает при  php-fpm include секция

та нет. на месте. просто если закинуть в папку /etc/nginx/fastpanel2-includes/ файл bad_bots.conf

if ($http_user_agent ~* (Ahrefs|majestic|SemrushBot|Go-http-client|mj12bot) ) {
    return 403;
}

то не работает если сайт в режиме php-fpm

zapravka #:

Всё просто:

1. создаете файл "черный список" .conf  и пишите туда, что хотите запретить.

2. к каждому сайту в sites-available вставляете в сервер


server {

include /etc/nginx/"черный список".conf;

return 301 https://бла-бла

}


про каждый сайт я и сам знаю. речь шла все в одном месте

уточнение. работает если режим работы сайта как php+Apache

для php-fpm нет

только что глянул в логах. оказывается не помог Леня твой вариант. етот код нужно ставить выше вот етого. 

    location ~ \.php$ {
        include /etc/nginx/fastcgi_params;
        fastcgi_pass unix:/var/run/site.ru.sock;
        fastcgi_param SCRIPT_FILENAME $realpath_root$fastcgi_script_name;
        fastcgi_param DOCUMENT_ROOT $realpath_root;
     }

а фастпанель инклуд делает в самом низу. блокирует только если перейти допустим по /robots.txt а если сайт на php то не блокирует 

LEOnidUKG #:
Панель управления какая стоит? Там должна быть секция include для каждого сайта.

fastpanel

br.almighty #:

Вы это правило прописали не в секции http, а в секции server.

если не в сервер. то пишет что "if" directive is not allowed here in /etc/nginx/nginx.conf

Dmitriy_2014 :
transform: scale

это не анимация. можно юзать. да и легкая анимация на css ничего страшного нет

Ilya74 #:

"супер мега классный скрипт" это тот который с числом Пи или с хранением данных в бинарном виде вместо БД? Учитывая ваши вопросы в других темах, сомнительно...

то что я спрашивал в прошлых темах не имеет никакого отношения к етому скрипту который мне нужно обфусцировать

br.almighty #:
Если бы мне продали обфусцированный код, я бы у такого продавца больше никогда ничего не купил. Может быть не очень по теме, но на "подумать". Покупателю потом что, персонально вас искать что ли, чтобы ошибки в этом коде исправлять? А если потерялся продавец? Всё. Покупать новый скрипт придется - дополнительные расходы, нервы и время, потому что за такой код вряд ли вообще кто-то возьмется другой, не говоря даже о стоимости.

ну это то же что и шифровать в ионкубе. если не буду етого делать то мой супер мега классный скрипт разлетится по всем кто в нем нуждается

как тогда на нем заработать?

Всего: 926