vasily1983

vasily1983
Рейтинг
96
Регистрация
03.09.2013

Хорошая биржа, всё работает. А как для вебмастера, так и вовсе для меня лучшая. Но это для определенной категории сайтов. У меня - тиц 10-60, небольшой, но стабильный трафик (в зависимости от сайтов от 20 до 400 уник в сутки). Размещаю исключительно тематику и не размещаю коммерческие анкоры, чтобы фильтров избежать, сайты не заспамленные, на одну статью с ссылками - много без ссылок. И вот такие сайты полтора года-год назад лучше всего на вебартекс работали, сейчас уже около года больше всего заявок на ротапост. Хуже всего дела обстоят на миралинкс. При этом цены примерно одинаковые, разве что на вебартекс система сама дороже ставит, чем я хотел.

А у других людей с другой категорией сайтов всё иначе - на миралинкс лучше, на ротапост вообще нет заявок )

На ггл вообще всё странно, есть сайт, когда тиц был 30, траф 200-250, размещение всегда только тематики и только на главной, траст местный был 4, цена (для меня) за ссылку была 160 р - заявки шли почти каждый день. Сейчас с апом тиц стал 60, траф уже 350-400, цену снизил до 150 р, чтобы заявок было больше, траст стал 5 - ни одной заявки за эту неделю с небольшим, после апа тиц.

Зато на вебартекс активизировались после апа, а то что-то совсем тихо было.

Ну а ротапост пока больше всего прибыли принес за последние года два. А по поводу поддержки - ну не знаю как у кого, а мне всегда очень быстро отвечали, всё с этим нормально.

Всего: 81