Здравствуйте! Два места с бесплатным написанием заняты, спасибо.
Обращайтесь, цены на эти конкретные сайты ниже некуда, нигде таких не найдете.
Здравствуйте! Акция закончилась, теперь новая цена, но она не намного больше, чем была - 2100 р с Вашим материалом и 2300 с нашим написанием. Обращайтесь )
Скоро создам новую тему, будут ещё отличные предложения.
Всем привет! Завтра (пятница, 13 января) в 14 часов мск - жесткий дедлайн приема статей, так что если кто-то ещё хочет разместиться - нужно поторопиться. Желательно со своим материалом. В общем, я на связи, обращайтесь, всё обсудим.
Здравствуйте!
Поздравляю всех с Новым годом, желаю всего самого наилучшего, чтобы всё задуманное сбылось! Здоровья и удачи, в первую очередь.
Акция продлена до 13 января (14-15 выходные, 16 января совещание и будет назначена новая цена), так что всех желающих разместиться на достойном сайте могу обрадовать - время ещё есть. Обращайтесь по контактам, указанным в первом посте. Как всегда, в качестве бонуса Вас ждёт бесплатное размещение на сабскрайб.
Обращайтесь.
Всем привет! И всем, кто со мной сотрудничал - огромное спасибо за отзывы!
Многие спрашивали, можно ли будет сейчас забронировать место по такой цене, а разместиться после НГ. К сожалению - никак нельзя. Последний день размещения - пятница, и то нужно отправить статью до обеда, так что если остались люди, которые хотели разместиться, но пока этого ещё не сделали - поторопитесь. И со своей статьёй, так как мы уже забиты под завязку, никак не успеем написать. Хотя, может и получится, но всё равно будет гораздо лучше, если статья будет Ваша. В любом случае - обращайтесь, я на связи, всё обсудим.
Всех с наступающим Новым годом!
Ну как не осталось? ) Осталось, до НГ Вы можете разместиться за 1800 р с Вашим материалом, а с нашим написанием - за 2000 р. Это и есть скидка, вся тема - акция, обычная цена 4400+ р, так что если интересно, то пишите в ЛС или по контактам, покажу сайт и примеры написания и размещения.
А по 1500/1700 р больше мест нет, это просто отдавалась дань уважения форуму, его традиции.
Общетематический новостник, одно из ведущих оф. СМИ России
Я всем желающим показываю не только сайт, но и примеры размещения с нашим написанием и примеры бонусов. Если интересно, спрашивайте по контактам, указанным в первом посте, всё покажу.
Здравствуйте! Все места со скидкой заняты.
Но и так скидка хорошая, прямо скажем ) С 4400+ до 1800 - неплохо. Так что обращайтесь.
У меня ситуация немного странная. Есть сайт в бирже, раньше было - тиц 30, трафик 200-250, 12% заспамленности, местный траст 3-4 (скакал), цена 160 р - заявки приходили примерно 3-5 в неделю, ну или через день в среднем. Сейчас - тиц 60 (с этим апом), трафик 350-400, 9% заспамленности, траст 5, цену снизил для большего объема до 150 р - за 8 дней после апа тиц не было ни одной заявки.
Год-полтора назад была лучшая биржа для моих сайтов с тиц 10-60 (принимают от 20, но потом может тиц понизиться), заявки шли почти по 2-3 (на каждый сайт) в неделю по гораздо большим ценам, чем я ставил на ротапост или миралинкс. А сейчас на 11 сайтах в месяц от силы 5 заявок в сумме на все сайты. Меня не покидает ощущение, что там простые оптимизаторы не размещаются, а биржа чисто своих клиентов каких-то находит и прогоняет по своей базе. Потому что сразу как сайты добавишь, так накидывают заявки по тем сайтам, которые уже раньше размещались на моих других сайтах. И если новый клиент есть, то сразу по всем сайтам одной тематики проходится.
Лично я как оптимизатор там бы вообще не закупался, цены просто в разы выше, чем на любой другой бирже. Потому что система сама насчитывает сумму, а это значит, либо она будет очень высокой, выше чем на других биржах (у меня на всех 11 сайтах выше), либо низкой, которая не устроит вебмастера и он не будет принимать заявки, снимет сайт.
Но как вебмастеру, биржа очень хороша (была, когда заявки были) - прислали статью, скопировал, вставил, опубликовал, получил деньги. Не нужно думать про контент, сам получил уник статью и ещё деньги за это )