Тоже новый сайтик попал в индекс.
По позициям:
Просто потряхивает. В небольшой плюс. 🍿
Недоап какой-то.
Работа ведется, позиции не двигаются, ссылки практически на месте.
ПФ не накручиваю, может это АП для ПФщиков? 🍿
Сделайте цвет отличный от дизайна, складывается впечатление что хотите обмануть юзера.
Хотя бы недельку потестите. Какой смысл смотреть 2 часа то?
аналогично
Сколько контента нужно?
Наблюдаю такую же проблему. 🍿
Тишина... Ни письма, ни движухи по позициям.
Смех смехом, а эта тема уже здесь палилась. Ищем более менее форум, и постим туда новость. В итоге получаем траф на 1 -2 дня.
Это шутка была?
Не хочется свой сайт лишними сервисами засорять.