TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#1011

wir, просто некоторые зоны сами реклы снимают ссылки, мне сказали в тех поддержке, что идут отказы из-за зоны. Принцип работы биржи как я понял - биржа накидывает на ваш сайт 60% ссылок и потом если их снимают, то идет спад, если докупают, то идет рост. Видимо зависит от сайта, но в большинстве случаев идет спад, т.к надо новые сайты чем то заполнять ;D

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#1012

Читал, читал - но так и не понял 3-х вещей

1) Возможно ли добавление сайтов, которые УЖЕ работают в сапе?

- в правилах (2) "Критерии технического отсева: ТИЦ от 10 (для сайтов, замеченных в продаже ссылок – от 50)" + (6) "Система TrustLink вправе отказать в сотрудничестве сайтам, использующим другие биржи ссылок одновременно с TrustLink."

- в FAQ'е "для сайтов, имеющих высокие показатели, может быть сделано исключение в виде переходного периода, когда несколько недель стоят ссылки двух бирж."

- на форуме (здесь) многочисленные упоминания мол "продаю на обеих биржах, сравниваю доходы.."

Ничего никуда сносить я не хочу (99%), но есть проекты где очень много страниц, где продается по 2 ссылки со странички в сапе, где есть возраст, пузомерки и объем контента (2-4т зн) на странице, когда добавить по 1 ссылке в принципе не страшно.

2) Ссылки на страницах какого уровня продаются-покупаются в системе? До 3-го, как в сапе? Калькулятор (ясно что он рекламный) явно считает не их, а все. Нигде не нашел ответа.

3) Ну и наивный вопрос (но вдруг кто-то даст дельный совет?): если нет жалоб (критичных по крайней мере) на продажи в сапе, есть смысл пробовать ТЛ? Действительно можно рассчитывать на хороший выкуп или для этого нужно поставить цены втрое ниже сапешных (тогда и там все скупят наверное, если сайт не полное уг)?

Спасибо.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#1013
Zer^^O:
"Ручная переиндексация страниц и параметров" данная функция работает ?

У меня для одного из сайтов вот такая ерунда висит в аккаунте:

Выполнено 2010-11-07

хотя проверка была выполнена 2011-03-15. Так что, да переиндексация не работает.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#1014
alex812:
Ну и наивный вопрос (но вдруг кто-то даст дельный совет?): если нет жалоб (критичных по крайней мере) на продажи в сапе, есть смысл пробовать ТЛ?

Ни в коем случае! Если в сапе нормально берут, для чего тогда в эту лохобиржу соваться? Где ни цены посмотреть, ни ссылки отсеяться вы не сможете. Хочется попробовать выкуп и трастлинк, поставьте в сапе цену в 5 раз ниже и радуйтесь, одинаково получится.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#1015
wir:
o-lesya, как на счет поддоменов с тиц, их можно добавлять?

wir,если сайт есть в Яндекс каталоге, то берем.

B
На сайте с 04.09.2010
Offline
80
#1016

сайт209651. Не обновляется ТИЦ. Я написал в поддержку, никто уже два дня не отвечает.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1017

o-lesya, Олеся, жду от вас ответа на заданный вопрос в личку)

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#1018

Что-то с выводом средств, заказанным три дня назад, тормозят. Совсем дисциплинка упала! :D

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#1019
batot:
сайт209651. Не обновляется ТИЦ.

batot, скоро все поправим.

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#1020
Zpro:
Ни в коем случае! Если в сапе нормально берут, для чего тогда в эту лохобиржу соваться? Где ни цены посмотреть, ни ссылки отсеяться вы не сможете. Хочется попробовать выкуп и трастлинк, поставьте в сапе цену в 5 раз ниже и радуйтесь, одинаково получится.

Постойте, Вы не могли бы уточнить:

- в бирже trustlink В ПРИНЦИПЕ нельзя управлять ценами? Т.е. у меня будут покупать по той цене которую система (кто-то, но не я - остальное не важно) сочтет правильной?

- или так (когда и цену не посмотреть) работает режим "беззаботный", а в ручном режиме все управляемо? Пишут (если я верно понимаю), что ручной режим с полным управлением есть.

Или там покупают в принципе только по "беззаботному" варианту, а при ручном подтверждении (если оно есть) адекватных продаж и ждать не стоит?

Спасибо.

P.S. Приходится выяснять так подробно, хотя вроде проще просто попробовать, поскольку система деклариует требования к добавляемым сайтам. Получается, что если пробовать "по живому", то на сайте который на убой мне было бы жалко...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий