Музыкальный МР3 архив !

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#41

вообщем, тупость ТС победила, ТС - кидало

деньги этот детсадик с протекцией получил в полном объеме. точнее не он, а какая-то соня, мутит небось трехсторонник. Еще и пропал после этого на целый день ничего не сказал. Ты что действительно думаешь, что тебя никто не пропасет ? и клонов твоих в соседних ветках и здесь тоже !?

Больше всего убило, что этот дятел хотел получить деньги на БЛ10 без протекции сразу, вот его логика


кидало:Сейчас идут торги, либо БЛИЦ 3000 р либо отпишитесь о ставке !
softspну ок, блиц так блиц,
в сапе какой доход ? есть в сапе ? если да пуш сможешь сделать ?
кидало:Я сапой его не засирал и ТИЦ естественный, отпишитесь что ВЫ сделали блиц и оплатите на R208079801430 3000 р. и начнем передачу !
softsp:перевел с протекцией, ибо у тебя 10 бл всего навсего то
покажи паспорт, открой данные чтобы я увидел на кого зарегистрирован домен
кто регистратор ?
мыло также мне нужно, чтобы я мог делать восстановление пароля и знал когда нужно продлевать домен
ты мне передаешь панельку, паспорт, мыло, файлы
я их разворачиваю по быстрому у себя на хосте, ты получаешь код протекции
обманывать никто тебя не будет, у меня персональный аттестат и бл 200+, это говорит о том, что я тебя кидать уж точно не буду, а вот с тобой вопрос спорный, к тому-же тут писали ты кого-то на 17 вмз кинул, ну думаю ты понимаешь о чем я.

кидало: Мне Ваша протекция не нужна, если не доверяете пожалуйсто нанимайте гаранта и вперед, насчет домена то я его передам пушем на 2domains.ru надеюсь все понятно !!

P.S. - а пуш это отжиг ) частичное управление и пуш, это развод же

логика вообще отсутствует, вообще ноль

Слыш, Школа, и если ты на работу идешь во время продажи сайта, то ты должен предупреждать старших о своем отсутствии. по всей видимости ТС мутит что-то типо трехсторонника,

я заметил у него несколько разных WMID, все нулячие, БЛ8 и БЛ10,

требование полной предоплаты без единых гарантий, резкий уход на работу при просьбе размещения проверочного файла и whois говорят о том, что ТС либо пытается перепродать чужой сайт, либо пытается сделать трехсторонник, но у него это не удается, т.к. он реальный школьный испорченный телефон

ТС!! почему на WMID ник Sonya (Соня) ? ты что телка ? та что в "добермане" снималась ? у тебя поведение как у телки

О, а блиц почему он не сразу объявил ? никто не догадался ? потому-что он не знал цену сайта, который захочет отрабатывать за ваши деньги, которые он хотел получить вперед :)

ну ты и тупой, я теперь тебя из под земли выкопаю, ненавижу когда так поступают

WMID#179980649249 - че это ?

с. Кочубевское ? у тебя IP не из этого края

тупак, кстати я ща тебе претензию вмажу на оба WMID, за то что ты отнял мое время и оскорбил меня

Общаясь со специалистами, я понял - никакие они нахрен не специалисты (Guy Ritchie) Полезные предложения (http://vippartners.ru/) | Заработок на тизерах (http://vippartners.ru/teaser/) | Показы EroTizer (http://seorega.ru/erotizer)
D
На сайте с 06.08.2009
Offline
43
#42

друг ты лечится не пробовал?

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#43

Сайт в продаже, сайт реально мой, кто мне не доверяет как этот больной человек под ником softsp то прошу нанять гаранта и все оформить через него.

Новый год влияет на клоунов типа softsp поэтому будьте осторожнее и покупайте все через гарантов !

Вот кстати тема про него весьма интересная, раскроет глаза на softsp

http://ruadult.biz/f9/softsp-krysa-i...ubmit-ru-5624/

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#44
zmei:
Вы так и не ответили какая посещаемость у сайта, откроете whois на минутку глянуть на кого домен, киньте в личку скан паспорта.

посещаемость не большая 50-70 человек а когда и 100, сам сайт идеален для бирж по продаже ссылок или можно дальше развивать ! скан кинул в личку только фотку зарисовал 🚬

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#45
zmei:
Так как Вы отказали в блиц а последняя ставка была 1700 р, я даю 2000 р прошу принять.

Ставка принята, сайт перенесен на другой хостинг, для тех у кого не обновились ДНС и есть желание глянуть на сайтик пропишите в файле hosts ( лежит на платформе XP по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) вот эти данные

178.63.96.143 ideyax.ru

178.63.96.143 www.ideyax.ru

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#46
oyp3:

Вот кстати тема про него весьма интересная, раскроет глаза на softsp
http://ruadult.biz/f9/softsp-krysa-i...ubmit-ru-5624/

ууу, гуглом умеешь пользоваться.

это клевета, свою дырку в жопе назвали моим именем, сделают клизму и уберут свою клевету

у меня хорошая репа, по крайней мере я порядочный и добросовестный человек, никого не кидаю нос к верху не задираю, а школа задирает вроде вас с клоном, и высокого мнения вы о себе уж слишком, не замечаете

Сайт в продаже, сайт реально мой, кто мне не доверяет как этот больной человек под ником softsp то прошу нанять гаранта и все оформить через него.
Новый год влияет на клоунов типа softsp поэтому будьте осторожнее и покупайте все через гарантов !

ну ты и циркач, я сам могу гарантом выступать.

клоуны в цирке, а школьники на серче. Твои слова ничего не означают,тебя же по нормальному попросили разместить файл test.txt со словом например searchengines.ru, и показать скан паспорта и whois. Ты что не понимаешь, что передача домена в частичное управление на рег.ру, это всеравно что дать кому-то покататься на своем велосипеде.

короче, давайте не ерепеньтесь, посмотрите правде в глаза, BL300 с аттестатом продавца переводит деньги без протекции BL10 !? который помимо всего еще и пропадает и обзывается, детский сад. Покажи скан паспорта и whois, неужели это так сложно ?

даю 2200 рублей.

и будь так добр, поверни назад мой платеж с протекцией

softsp добавил 02.01.2011 в 09:37

deloest:
друг ты лечится не пробовал?

лечиться от чего ? к сожалению ты не мой друг, настоящих друзей не бывает

посты набиваешь ? иди ко мне контент менеджером, будешь зарабатывать для себя реальное бабло :D

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#47
softsp:
ууу, гуглом умеешь пользоваться.
это клевета, свою дырку в жопе назвали моим именем, сделают клизму и уберут свою клевету
у меня хорошая репа, по крайней мере я порядочный и добросовестный человек, никого не кидаю нос к верху не задираю, а школа задирает вроде вас с клоном, и высокого мнения вы о себе уж слишком, не замечаете


ну ты и циркач, я сам могу гарантом выступать.
клоуны в цирке, а школьники на серче. Твои слова ничего не означают,тебя же по нормальному попросили разместить файл test.txt со словом например searchengines.ru, и показать скан паспорта и whois. Ты что не понимаешь, что передача домена в частичное управление на рег.ру, это всеравно что дать кому-то покататься на своем велосипеде.

короче, давайте не ерепеньтесь, посмотрите правде в глаза, BL300 с аттестатом продавца переводит деньги без протекции BL10 !? который помимо всего еще и пропадает и обзывается, детский сад. Покажи скан паспорта и whois, неужели это так сложно ?
даю 2200 рублей.

и будь так добр, поверни назад мой платеж с протекцией

softsp добавил 02.01.2011 в 09:37


лечиться от чего ? к сожалению ты не мой друг, настоящих друзей не бывает
посты набиваешь ? иди ко мне контент менеджером, будешь зарабатывать для себя реальное бабло :D

Для Вас лично увеличиваю блиц до 6000 р с учетом Вашей болезни, или до свиданье 😂

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#48

Нехорошо так поступать, человек просил предоставить ему данные, подтверждающие ваше право владения доменом. В этом ничего плохого и зазорного нет.

Вы бы стали покупать автомобиль без документов, если вам дали на него посмотреть и даже прокатиться?

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#49
bossdriver:
Нехорошо так поступать, человек просил предоставить ему данные, подтверждающие ваше право владения доменом. В этом ничего плохого и зазорного нет.

Вы бы стали покупать автомобиль без документов, если вам дали на него посмотреть и даже прокатиться?

Всем остальным показал а ему не хочу ввиду его болезни отпало желание 😂

Сайт в продаже делаем ставки, последняя 2000 р !

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#50

Сайт в продаже, скину до 80 баксов !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий