И все же она вышла... (Хвастаюсь)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#51

Valeriy, первый в очередь за книгой автора, который станет BEST OF THE BEST )

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#52

niggerzzz, в личку адрес :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#53

Ух ты! Валерий, поздравляю!!! Теперь следующие уже автоматом печатать будут, главное, пишите дальше!

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#54

Valeriy, я в тебя верил и верю, РЕСПЕКТ!

И это, мне б книженцию с афтографом. Сам почитаю, да и дочке дам, пропиарю тебя - вмиг прочтет :)

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#55

Валерий, мои поздравления!

Здорово, когда мечты сбываются!

А "тот самый" город, что так мне нравится, вошёл в сборник?

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#56

Поздравляю! Здорово! 🍻

Да, про "тот самый город" тоже интересно. И ради чего издатели две повести выкинули из книги? Чтобы на числе страниц сэкономить? Уж лучше б тогда шрифт помельче сделали 🙅

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#57

Jefa, без проблем:)

Кинь в личку адрес - а то когда я там в Минске буду, да можем и разминуться :)

smolkolibri:
А "тот самый" город, что так мне нравится, вошёл в сборник?

Нет, "Я раскрашу для тебя небо" (это имеется в виду?) было отказано в печати в журнале. Редактор посчитала ее очень мрачной. Сейчас повесть в другом журнале - сами попросили почитать. Но, боюсь, вряд ли. Повесть собираюсь включить в следующую книгу.

ukata:
И ради чего издатели две повести выкинули из книги?

Да, число страниц - это важно. Стоимость книги дошла бы до 12-14 у.е., это много очень для молодых. Пока мне предложено думать над второй книгой такой же тематики :)

Valeriy добавил 30.10.2010 в 22:09

Bronza, спасибо:)

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#58
Valeriy:


Нет, "Я раскрашу для тебя небо" (это имеется в виду?) было отказано в печати в журнале. Редактор посчитала ее очень мрачной. Сейчас повесть в другом журнале - сами попросили почитать. Но, боюсь, вряд ли. Повесть собираюсь включить в следующую книгу.

Мрачная!!!😡

яфшоке...

Нда уж, похоже, что цензура сейчас работает похлеще времён "железного занавеса".

Имхо: не пропустили её явно не потому, что мрачная, а потому, что в открытую говорит о том, как народ сегодняшний в таком-же вот стеклянном городе живёт:(

Удачи, Валерий, надеюсь, "Я раскрашу для тебя небо" всё же "дойдёт" до читателя!:)

[Удален]
#59
Valeriy:
путь писателя, а не творителя чтива

А вот зря ты так против чтива настроен. Не надо так категорично ;)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#60

Valeriy, поздравляю! Пусть она будет не последней изданной!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий