Комикс. Вы в ТОПе, а продажи в ...

123 4
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#11
Sim:
Надеюсь, я заслуживаю права стащить это себе в арсенал? (с)

Думаешь, стрельнет? 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12

Какой-то слишком оптимистичный комикс.

В реальности эти умнеги в топе никогда бы не оказались.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#13

Можно так:

Сцена первая: чуваки приходят в офис Нормальной конторы и качают права по своим запросам;

Сцена вторая: реальные перцы Нормальной конторы мягко указывают на некомпетентность чуваков;

Сцена третья: чуваки не верят перцам из Нормальной конторы и говорят им, что они козлы;

Сцена третья: на серче появляется тема чуваков про "как нам надо";

Сцена четвертая: активный срач не успевает быть проанализирован модераторами и находится "адекватный исполнитель";

Сцена пятая: "адекватный исполнитель" чуть погодя заводит тему на серче "я попал на манибек, меня прессуют";

Сцена шестая: вторжение инопланетян человечество проморгало и они распространились повсюду, начав с серча;

Сцена седьмая: Пустынная Говнобелка в раздумьях;

Сцена восьмая: чуваки находят в интернетах серч и заводят на нем тему "оптимизаторы - гондоны";

Сцена девятая: оптимизаторы слегка не согласны;

Сцена десятая: инопланетяне в шоке от Пустынной Говнобелки;

Сцена одиннадцатая: Пустынной Говнобелке насрать на то, что инопланетяне в шоке;

Сцена двенадцатая, печальная: те же чуваки с пробитым инопланетянинами мозгом приходят в офис Нормальной конторы и качают права по своим запросам;

Сцена тринадцатая: реальные перцы Нормальной конторы мягко указывают на некомпетентность чуваков с пробитым инопланетянинами мозгами;

...

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#14
CredoLol:
Можно так
...

Долго...Нужно картинок 8...максимум.

wilelf добавил 30.08.2010 в 08:37

talia:
(надеюсь, я заслуживаю права стащить его себе в арсенал? :))

Ну, если это не прикол...

wilelf добавил 30.08.2010 в 08:40

dlyanachalas:
Какой-то слишком оптимистичный комикс.

В реальности эти умнеги в топе никогда бы не оказались.

Да смысл даже не в этом. В регионе куча клиентов (не наших), которые в ТОПе, а продажи не отслеживают. На страницах сайта - портянка типа "продажа ковров - это здорово, потому что нам нравится продавать ковры. Продажа ковров - это наша работа!". И так по каждому из сверхНЧ... А клиенты счастливы.

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#15
wilelf:
Долго...Нужно картинок 8...максимум.

Так на восьмой сцене остановиться и все, дальше не продолжать :) .

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#16

Поправил фразы.

wilelf добавил 30.08.2010 в 12:01

Решил на своем сайте разместить немного другой вариант:

http://online-pro.ru/dark

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#17
wilelf:
Ну, если это не прикол...

Не, не прикол. В этом топике я вообще не шучу (пора, кажется, и в других прекращать :)). Я сама пользовалась словом "не-целевые", но оно не отражает смысла. Потому что внешне-то кейворд может выглядеть как супер-пупер целевой, но быть при этом абсолютно бесполезным.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#18
talia:
Не, не прикол. В этом топике я вообще не шучу (пора, кажется, и в других прекращать :)). Я сама пользовалась словом "не-целевые", но оно не отражает смысла. Потому что внешне-то кейворд может выглядеть как супер-пупер целевой, но быть при этом абсолютно бесполезным.

Как вам второй вариант? С долей мата...Так сказать, утрированный немного вариант.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19
wilelf:
С долей мата...

"ничего" не понимаете в продвижении - так прямолинейно - лишнее (имхо), отдает лебедевщиной. Чуть мягче - и будет самое то. (Мягче, это типа - "да вы, блин, ни хрена не понимаете", или как-то так).

Но это полное имхо, я мат редко воспринимаю. Вообще, среди известных форумных личностей, я только одного могу назвать, кто поистине мастерски использует мат, и даже мое обкультуренное сознание принимает эти фразы без внутренней цензуры - это Маузер. Поэтому можно меня не слушать. :)

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#20

Ну и ладно. Ссылка все равно скрытая и только с главной ведет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий