Продажа сайтов с доходом. Авто/Недвижимость, Тиц 10-100,Пр 0-4, доход от 10 до 600р.

[Удален]
#31

автор прав, давать гаринтии на то, что контролируют ПС невозможно.

с другой стороны, большинство народа продает сайты только по одной причине: минимизация риска потери денег в случае АГС или бана. Грубо говоря, проще сразу получить вменяемую сумму, чем ждать выхлопа от сапы и трястись от страха АГС, бана, фильтров

[Удален]
#32

2 сайта с тиц 10 в инждексе продано. (p.s: подобные продаю оочень редко. потому их как товар не стоит рассматривать.) На данный момент остались либо под заказ, либо без доменов.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#33

Мне ответите на вопросы, которые вам в ЛС еще вчера задал? Хотелось бы на примеры посмотреть.

[Удален]
#34
Fabio:
Мне ответите на вопросы, которые вам в ЛС еще вчера задал? Хотелось бы на примеры посмотреть.

Ответил.

---------------------------------------------------------------------------------------------

В список поставляемых сайтов входят сайты с тИЦ от 100 до 200. и доходом от 500р в сутки.

Сайты 1000 страничные. Цмс: Modx, тематика: авто/недвижимость.

Дизайны: - от небезызвестных серчевских дизигнеров: dobrodoov, yuhan (с их работами, и качеством многие знакомы. )

Контент: рерайт/копирайт.(готовится людьми. никакого машинизма.) (думаю здесь все осознают о пользе рерайта, копирайта и о том сколько оно стоит. )

Ценник на такие сайты: х10 окупаемости.

Например сайт с тиц 120. с доходом: 1200р встанет в 360 000р.

На эти сайты заказанные по предоплате гарантия идет 2 месяца на индекс и на доход.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#35

В наличие что нибудь с доходом есть?...

Можно взглянуть примеры сайтов под заказ?...

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#36

IS_IT_4PROFI, расход на тиц?)

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
[Удален]
#37
HraKK:
IS_IT_4PROFI, расход на тиц?)

Нет расходов. под сайты используются домены с естественным тиц.

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#38

IS_IT_4PROFI, стукни ко мне в аську 937782

[Удален]
#39

Всем ответил.

-----------------------------------------

Продам сайт:

Недвижимость, тиц 90, 760р в сутки.

Домен ком. передача пушем в годадду.

схема в сапе: 3-2-1

Доход: 760р в сутки.

Цена фикс: 137 000р.

[Удален]
#40

Продано diver495. сделка завершена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий