Копирайтинг, рерайт, переводы.

K9
На сайте с 01.07.2010
Offline
0
#321

Contentum, есть возможность связатся по скйпу или могу я вам позвонить???

Ввод-вывод денег с VISA на электронные кошельки. Пишите в личку.
M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#322

Заказывал ТС перевод статьи. Все сделано быстро. Текст получился интересный и грамотный. Спасибо за работу!

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#323

Привет всем! Я долго не решался, наконец-то торжественно объявляю: << АКЦИЯ >>

Предлагаю выгодные условия для заказчиков, нуждающихся в качественных авторских текстах (в большом количестве ;) ).

Написанные у меня тексты идеально подойдут для Ваших СДЛ, биржи miralinks и т.д.

Акция пока что длится месяц. А там посмотрим. ;)

Условия акции:

- При заказе авторских текстов на объем от 100 тыс. до 299 тыс. знаков б.п. стоимость: 80р. (2.6 $) /1000 зн.

- При заказе авторских текстов на объем от 300 тыс. до 499 тыс. знаков б.п. стоимость: 71р. (2.3 $)/1000 зн.

- Если Ваш заказ превышает 500 тысяч знаков, то обсудим его стоимость индивидуально.

Почему я должен заказывать у тебя, Contentum?

В первую очередь, потому что мой уровень ответственности выше. А это значит, что качество и результаты будут лучше!

Перед отправкой заказчику тексты вычитываются корректорами, вылизываются, сушатся, гладятся, упаковываются и перевязываются бантиком! :)

Во-вторых, я предлагаю классные бонусы:

- бесплатное оформление текстов в html; &#8730;

- бесплатное наполнение (например, загрузка в miralinks); &#8730;

Приглашаю всех заинтересованных! Уверен, что Вы найдете мое предложение крайне выгодным для себя! Налетайте ;)

Google USA.
MS
На сайте с 01.01.2009
Offline
48
#324

а я и не знал про бонусы!!! теперь обязательно буду пользоваться)))

пс. постоянно пользуюсь услугами автора и делаю это с большим удовольствием!

Contentum, сенкю ;)

ищу ссылки (/ru/forum/562300) и статьи (/ru/forum/562301) клуб любительского бокса (http://www.rus-box.ru/)
R
На сайте с 24.10.2006
Offline
119
#325

Заказывал рерайт у ТС. Остался доволен качеством, но очень уж долго делалась работа для такого количества текста.

nikon
На сайте с 10.03.2008
Offline
32
#326

Заказывал у ТС статьи. Всегда подходит к работе ответственно с высоким качеством. К клиенту индивидуальный подход.

Спасибо за работу Contentum !

Покупка и продажа (http://www.setlinks.ru/?pid=78428) ссылок
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#327

Копирайт, сам по себе, неплох. Но это уже вчерашний день! Сервису надо развиваться: включать в процесс работу с изображениями (иллюстрациями к статьям), использовать не только простейшую html-разметку, то и грамотное оформление (вёрстку) статей.

Заказчик -- он же ленивый, ему надо всё и сразу, в комплексе )

Ап! И тигры у ног моих сели.
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#328
error2k:
Копирайт, сам по себе, неплох. Но это уже вчерашний день! Сервису надо развиваться: включать в процесс работу с изображениями (иллюстрациями к статьям), использовать не только простейшую html-разметку, то и грамотное оформление (вёрстку) статей.

Заказчик -- он же ленивый, ему надо всё и сразу, в комплексе )

Да, подмечено верно. Я что-нибудь придумаю. Спасибо за замечание!

Contentum добавил 15.07.2010 в 19:27

MarS.:
а я и не знал про бонусы!!! теперь обязательно буду пользоваться)))
пс. постоянно пользуюсь услугами автора и делаю это с большим удовольствием!
Contentum, сенкю ;)

Спасибо большое, Марат! Ты один из старейших моих заказчиков, респект и уважуха! ;)

Contentum добавил 15.07.2010 в 19:28

reemee:
Заказывал рерайт у ТС. Остался доволен качеством, но очень уж долго делалась работа для такого количества текста.

Да, было дело. Лето, ничего не скажешь... В другой раз буду побыстрее ;)

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#329

Заказал 95 статей для одного сайта. Было выполнено быстро. Продолжаю заказывать по 2-4 статьи дальше. ТС дорогой конечно, но делает быстро.

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#330

Заказал пробную статью. Результатом доволен.

Статьи на сильных сайтах (/ru/forum/569354)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий