Копирайтинг, рерайт, переводы.

[Удален]
#311

Заказывал у ТС и рерайт и копирайт, всегда был доволен. Решил воспользоваться услугой по адаптации иностранных текстов на русский, благо за бугром по моей тематике пишут быстрее чем у нас в россии, т.к. техника там раньше чем у нас появляется, естественно, если человек не очень в теме то серьезный копирайт не получится, а вот перевести профессиональную статью это большой плюс т.к. и контент уник и инфа очень полезная, заказывал уже пару статей, по деньгам дешевле выходит чем копирайт а доволен я больше даже самим текстом, по некоторым тематикам данная услуга очень полезная респект ТС, буду дальше заказывать тексты.

Ну и приятные бонусы в качестве скидок тоже радуют. 🍾

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#312
NikitoZZ:
Наверное скоро мне доплачивать будут что я заказываю написание статей именно у Contentum

Только если продукцией! :D СПС

Contentum добавил 24.06.2010 в 12:29

Дрозофила:
БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ🤪

У меня в топике прямо как на пасеке :D :D :D

Contentum добавил 24.06.2010 в 12:34

doctorm:
Решил воспользоваться услугой по адаптации иностранных текстов на русский...по деньгам дешевле выходит чем копирайт... а доволен я больше даже самим текстом, по некоторым тематикам данная услуга очень полезная... респект ТС, буду дальше заказывать тексты.

Спасибо большое! После адаптации действительно отличный материал получается! Надеюсь, что и другие заказчики также обратят внимание на эту услугу. ;)

Google USA.
Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#313

Рерайт - отличный, как и копирайтинг. Объемы у меня маленькие, но все заказы чётко и вовремя выполняются. Ждите нас в топе)))

Не как у всех...
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#314

Заказал рерайт на 100 тыс., получил заказ быстрее, чем рассчитывал. Тексты грамотные, исполнитель вменяемый, всё хорошо и без проблем. Спасибо :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
andyzzz
На сайте с 17.05.2007
Offline
67
#315

Заказал статью, очень рад результату, все в срок и качественно. Спасибо Contentum!

Arion
На сайте с 21.06.2008
Offline
92
#316

Работал с ТС по нескольким направлениям. Устроило по всем параметрам. Теперь сотрудничаем на постоянной основе.

Darkboy
На сайте с 07.02.2009
Offline
17
#317

Заказал у ТС написание текста с нуля. Сроками и результатами доволен, все устроило.

Этот сигаретный дым на едине с ним.....она одно аха и я один...
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#318

Спасибо всем за отзывы!

А я вот все не решаюсь ввести мега акцию одну. Надеюсь завтра соберусь с мыслями и что-нибудь предоставлю на всеобщее обозрение!

Так что ждите, акция будет классной!

☝☝☝

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#319

Очень адекватный и доброжелательный ТС, сделал все четко, как заказывалось, ровно в срок! Всегда был на связи, просто целыми днями онлайн). Справился с большим и разнородным объемом, без проблем! Мне понравилось!

Компания по устройству буронабивных свай (https://drilling-msk.ru/)
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#320

Знаком с ТС уже долго, сотрудничаю с ним уже не первый раз, работу всегда выполняет качественно и в сроки, спасибо.

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий